Rashid Musaev

ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАВОЕВАТЕЛИ РОСТОМ МАЛЕНЬКИЕ?

Ответы · страница 4
Nikas Juozaitis

А это они компенсируют своей агрессией комплекс неполноценности.

Nikas Juozaitis

А что неплохо у них получается? Убивать мирных жителей, захватывать их земли?

Rashid Musaev

и стать известными во всем мире

Nikas Juozaitis

Это цель жизни?

Nikas Juozaitis

Это плохая цель. Гитлера знают во всем мире. Но лучше бы его вообще никогда не было.

Галина Турбина

Все в организме сконцентрировано, поэтому быстрей соображается!

Rashid Musaev

😉☺️😀😂

Левтеров Василий

🖼

Юрий Жуков

Завоевания компенсируют маленький рост и даже большие уродства.

Михаил

Из за маленького роста стремились что то доказать себе и другим.

Михаил

стимул был... но окончили хреново, многие

Де
Дерсу

Не факт. Петр первый, Екатерина Великая, вовсе нк карликами были!

Тамара

Стремления были направлены к тому , чего не хватает: к величию...

Татьяна Великодворская

мужчины маленького роста обычно очень амбициозны: Наполеон,...

Rashid Musaev

Таня.с таким личиком в молодости от мужчин тебе покоя не было?

Татьяна Великодворская

Вы знаете, не думала и не знала, что была красивая, просто жила..

Rashid Musaev

А есть девушки-воображули.Со стороны смешно бывает.

Ирина Масленицына

Не все. Александр Македонский был нормального среднего роста.

Алла Бойкова - Лодунова

Просто они все умные!!!! Весь ум у них в голове, а не где нибудь!!!

Юрий Е

Чтобы легче под юбкой прятаться, ведь ими руководила женщина.

Rashid Musaev

еще пишут в них попасть трудно-мишень маленькая

Юрий Е

Они и так за юбкой спрятаны.

Rashid Musaev

😉🙂☺️😀😂

Эльза Пономарева

"Как хорошо, не надо кланяться - свистят все пули над тобой..."

Rashid Musaev

еще пишут ,что мишень маленькая-в них попасть трудно

Наталья Сучкова (Куцева)

чтобы хоть как-то проявиться, чем то выделится в своей жизни

Ин
Инекече

тут скорее всего обратная связь. но психологи скажут точнее

Светлана Фадеева

маленькие люди компенсируют свой рост огромными амбициями.

Галина Царькова(Круглова)

они завоёвывали давно. но идёт эволюция, рост увеличивается

Татьяна Тильтикова

Чтоб завоевать.надо много говнить.а у маленьких людей.........

Rashid Musaev

😀 😃 😁

Лия Хлопонина

Комплексы замучили))) Точнее, маленькие всегда завоеватели

Алексей Заславский

ОЧЕВИДНО ХОТЯТ ДОКАЗАТЬ , ЧТО ОНИ ВЕЛИКИЕ.НЕСМОТРЯ НА РОСТ.

Mila Yuzjalina

Маленькие ростом всегда амбициозны. если с головой дружат.