Андрей :\>_

Как правильно адаптировать термин "фальшивомонетчик" к эпохе электронных денег?

Ответы
Ирина

хотя если так подумать года полтора назад пыталась начать новую жизнь уехала в другой город нашла работу начала встречаться с молодым человеком...а ведь нет с работой не повезло и мч тоже...устроилась на другую работу тот же прикол разочаровалась вернулась домой...и нашла норм работу и с одноклассником встретилась которому и раньше симпатизировала...и что дальше не знаю

Андрей :\>_

я Вам сочувствую и всё такое.... но какое это имеет отношение к моему вопросу?

Ирина

блин извините я ошиблась вопросом(

Андрей :\>_

бывает)... успехов в личной и трудовой жизни!

Ирина

спасибо меня спарашивали про судьбу)

Андрей :\>_

охотно верю. судьба - ваще штука загадочная и заковыристая

Ирина

и не говорите всего доброго вам)

Ирина

)

Людмила Бондаренко

Наум Борисович, а за шо Вас таки посадили? - Ви таки себе даже не представляете, ... на суде таки выяснилось, шо государство випускает такие же банкноты, шо и я...!!

Светлана Радуга

А им и не требуется адаптация. они тихо и спокойно продолжают свое дело и в нашей эпохе

Июнька

придумаю скоро))фальшивые карточки,на которых будут лежать несуществующие миллионы))

Андрей :\>_

и будешь их менять на напечатанные на матричном принтере деньги?

Июнька

я буду расплачиваться ими за покупки

Ка
Калипсо

Мошенник. Фальшивомонетчик и электронные деньги- не сталкиваются в принципе))

Валентина Уткина

Не знаю.Знаю только что в будущем денег не будет. Будет совсем другая жизнь.

Андрей :\>_

сколько раз эти "исследователи" конец света предрекали?

Валентина Уткина

Ни разу. "О дне том и часе никто не знает.Только Отец мой."--сказал Иисус.

Андрей :\>_

и вы в том числе. конец света только ленивый не предрекал

Валентина Уткина

Мы не предрекали,потому что точно знаем.что Иисус никогда не говорил дату,только признаки.

Андрей :\>_

цитирую: "точно знаем"... ггггг

Себастьян Парейра

фальшивокарточник, вальшивовебманник, фальшивокивитерминальщик...

Maрина ...

"левые" счета, обманным путем доставать платежные поручения и тд.

Наташа Кисилева

Фальшивомонетчик — лицо, занятое изготовлением фальшивых монет

Андрей Синицын

человек клепающий денежные знаки без лицензии центробанки

Владимир Ильин

Никак биткоины срубят эти все штучки под самый корешок.

Egor Kozhevnikov

Пользователь использующий "трофейные" средства?

Альфред Долотказин

А что такое электронные деньги, если не секрет?

Друг

😄...Какую же вам ссылку прислать?!☀️

Друг

А вы ее закрытыми глазками придавите,она к утру пройдет 😉.

Друг

Ну разок попробуйте...Что ж я вам врать что ли буду?!😊

Андрей :\>_

хорошо... но если что не так, пеняйте на себя

Андрей :\>_

сколько раз пенять?... для начала раза три-четыре. потом посмотрим

Андрей :\>_

на результат и эффект смотреть будем

Дашенька Киоссе

Фальшивобанкокарточник... как-то так!

Людмила Журавлева

как был мошенник, так им и останется

Pasha Melnik

кракер или крэкер пишут по разному

Андрей :\>_

крэкер - это взломщик, а не подделыватель

Pasha Melnik

взлом это и есть в электронике подделывать подбирать 😉

Андрей :\>_

подделывать лицензию или код доступа. но не деньги. про подделку электронных денег я ещё не слышал

Pasha Melnik

карта подделывается ломается код

Андрей :\>_

это воровство, а не подделка

Pasha Melnik

😄 а фальшивомонетчик не ворует ? ))

Андрей :\>_

это другого рода воровство

Ник Ци

Скример ("взломщик " банкоматов)

Андрей :\>_

это воровство, а не подделка

Ник Ци

Ну да! Чет я тупанул, БУвает 😃😃

Анютик

электронный фальшивомонетчик

Вадим Сперанский

В общем то просто мошенник.