Leo Chibateli

В Грузии все гостиницы бесплатно принимают граждан Украины, как у вас ?

Ответы
Наталья Грибова

Всегда очень восхищалась Грузией. Гостеприимством, добротой, пониманием. Одной верой. Мечтала увидеть Тбилиси. Песней "Иверии" - "Арго" .Но оказывается все не так. Зря. Есть, оказывается, и такие, как Вы...

Leo Chibateli

Вы не ожидали что Грузин может ненавидеть врагов ??? или оккупанты не враги ??? или вы думаете что Русские воиска вторглись в Грузию и Украину и оккупировали и провели этические чистки коренногонаселения с миротворчесской целю? Или вы не способны логично мыслить . Посмотрите что творили оккуацирнные свиньи России в Грузии и сравните как информировали вас о благородстве свинства России, не блокировав Ум и совесть. Документальный фильм Русских журналистов А. Некрасова и О. Конской ,,Уроки Русского" - И попробуйте обнаружить лож и фалсификацию .

Наталья Грибова

Убедили. Окончательно. В том, что уважать нужно не только себя, начиная агрессию. Вы разутюженную Грузией Абхазию видели? Начинать просмотр надо именно с этого. Если бы не Россия, Вы бы били друг друга до сих пор. Россия останавливает. А война всегда жертвы. Прежде чем начинать, надо ДУМАТЬ! Давайте больше не общаться. Вряд ли мы поймем друг друга.

Leo Chibateli

Я знаю как РОссия подло не только зазжигала межнациональную рознь но вооружала незаконные бандформирования сепаратистов других стран, в том числе и Грузии. Вы не знаете и одностороноо мыслите блокировав способность свободно мыслить. И на желаете знать. Я предложил вам посмотреть ... но вам это не интересно потому что это возможно будет против ваших взглчдов и вы предпочитаета быть в невежестве и тем самим обманом себя спасти совесть . но это не спасёт свинством обосранную честь России. Россия оккупант- Свинья в чужом огороде и это к сожалению факт. И Ешё , если вы патриот России вы должны защищать Родину а не позорящих Родину подонков как Ху*ло и его соучастники в преступлениях против человечности -по стате 353 УКРФ. Которые поставили вашу Родину в подложении изгоя планеты . Как Гитлер Германию в сороковые. Ниодин Украинский или Грузинский солдат не нарушил границу России , Это вы как свиньи вторглись в чужую страну , убивать и быть убитыми ради свинства империи.

Наталья Грибова

Я услышала. Хорошо, что Вы не показатель уважаемого народа Грузии. Спокойной ночи!

Leo Chibateli

Дай бог вам просветления и Совести.

Надежда

Ну как, блин, как можно быть идиотами? Грузины сами с собой воевали. Афганистан, Чечня.... Да все. С соседями сильно не повезло. Все с собой воюют. И только россия ходит и всех спасает. Зачем вам эти неприятности? Свалите на Марс, планета вздохнет с облегчением

᠌ ᠌

Финны сделали звонки с финских мобильных операторов на Украину и обратно бесплатными, Польша и Молдавия принимает беженцев, Россия принимает беженцев..

Leo Chibateli

Так и должно быть

🇷🇺 Анжелика*

у нас все гостиницы забиты беженцами с Донбасса. Не знаю, как в Грузии, а у нас им все предоставляется бесплатно и даже детей направляют в школы

🇷🇺 Анжелика*

Там вам расхлёбывать)

Надежда

Ту, что едите вы-нет

🇷🇺 Анжелика*

а придется))

Надежда

Ваши дети и сварят

🇷🇺 Анжелика*

Сварят, сварят, кушайте)

Тамара Борченкова

У нас тоже есть беженцы, дают им по10000 и заставляют нас покупать им мыльно-рыльные и продукты, добровольно принудительно

Андрей Григорьев

Да есть у нас мотельчики. Они не примут. А ко мне хоть сейчас за здрассте. Но исключительно красивых таки девушек

Ла
Лариса

А у нас не Грузия...но есть информация,что в городе уже приготовили 500 квартир... не знаю,на сколько правда...

Leo Chibateli

Это человечность

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это же только русских можно пендярить. ото всюда..А мы же в россии ДОБРЕНЬКИЕ..На те блят всё готовое...

Leo Chibateli

Надо в чужом доме быть доброжелательным, а не свиньёй в чужом огороде. Вы везде оккупанты. Оккупант не гость а свинья в чужом огороде. пора смотреть в зеркало и не блокировать ум и совесть !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ха, ха ,ха- 😂😂😂! Высший пилотаж!

Владимир Беккер

В Германии готовы принять более миллиона беженцев из Украины.Уже готовят места.

Leo Chibateli

Весь цивилизованный мир правильно воспринимает трагедию от свинства Хуйла

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это наверняка зависит от гражданской позиции владельца бизнеса..

Leo Chibateli

Да конечно, и радует что правильно мыслящих абсолютное большенство

Юлия Пак

Ну, Грузия знает что такое война с Россией не по-наслышке. 👍✊👏

Виктория Окьнабе

у нас даже пенсии выплачивают украинцам с Донбасса и Луганска.

Leo Chibateli

Гражданам Украины ?

Uzer

С Украины никто не бежит за исключением иностранцев.

Leo Chibateli

Это говорит о патриотизме мужестве граждан... но в Грузии много граждан Украины, возможно туристи.

Uzer

На улицах людей мало,а ночью в окнах малый свет и водно что люди не дома.

Алевтина

А у нас все гостиницы есплатны для граждан Донбаса

Leo Chibateli

Да. это нормально

Алевтина

👍☺️

Маша Безмедведя

У нас в гостиницах размещают, ещё и деньги им дают.

По
Половинка

Какой украинец по доброй воле поедет в Сибирь ...

Же
Желанный

Докажи, но только не фейками

Же
Желанный

Ярош не наследник?

Leo Chibateli

Доказательства свинства Русских фашистов

Же
Желанный

Обычная промывка мозгов для дурачков

Же
Желанный

Радуйся что жив ещё

Igor Fedaev

Бесплатно только сыр в мышеловке !))))))))))))))

Константин

а у нас им паспорта дают и жить оставляют..

Александр Шульга

У Вас бесплатно, а мы им еще и платим. 😌

Александр Шульга

Надеюсь, урок вы запомнили и не будете скакать, как майданутые, которые доскокались, грозя заиметь ядерное оружие. Не стоит стучать хилым кулачком в куриную грудь-чревато последствиями.

Leo Chibateli

Мдааа, а ты я вижу не просто тупой, но и отморозок не меньше Ху*ла ))) - Ну наслождайтесь, в изолированном стойле изгоев планеты.

Александр Шульга

Ух, блеснул куриным умом. Изменилась молодежь в Грузии и не в лучшую сторону, это печально.

Leo Chibateli

https://natribu.org/ru/

Александр Шульга

Вижу ты освоился на этом сайте, успехов. Прощай правдоруб. 🤝

Лю
Люся

Молодцы грузины... Я не имею гостиниц.

Же
Желанный

Твоё ли это дело нос свой горбатый совать в дела России?

Leo Chibateli

Международное великодержавное агресивное свинство России это болезнь планеты, угроза миру и цивилизации, преступления против человечности, а не только внутрегосударственная промлема России.

Же
Желанный

НЕ надоело фейками разбрасываться?

Leo Chibateli

Нет. Я всегда буду упирать свиней в зеркало, несмотря на то, что свиньи не способны признать себя в зеркале.

Же
Желанный

Ишь какой культурный, гламурный господин, и как любит в дерьме копаться))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Грузины и бесплатно?! Обхохочешься!

Leo Chibateli

Ваш хохот вас характирует )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вас тоже, шутник