Та
Татьяна

Научите, как с'ездить в Париж - легко, бюджетно и с удовольствием? Есть варианты?

Ответы · страница 3
Вася Васильев

Приклеиться к мужику

Та
Татьяна

И что, мужика найти, который мчится в Париж?

Марина

на сайте найти жилье

Та
Татьяна

Это нормальный парень. Журналист. Убедилась в этом. И в Москву хочет. Иногда я по мелочам в его статьи кое-что добавляла. Только у них виртуальность - легче легкого. Как и у нас тоже научились в скайпе

Марина

тогда найдите его в инете, прочтите про него и многое вам станет понятно

Та
Татьяна

Я знаю, где он работает. поэтому и общались долго, просто интересно было. Но без брачных, совместных планов. Знаю и про то, как разводят на сайтах (но мы с ним не на сайте знакомств познакомились), причем часто и наши русские разводят на деньги, они стоят за персонажами иностранных анкет

Марина

конечно , мою подругу так развели и не только русские. Везде хватает.

Та
Татьяна

Нужно быть внимательнее к деталям. И сразу все видно

Гарри Каспаров

да, не ездить в париж

Та
Татьяна

В России в шахматы поиграем?

Гарри Каспаров

я его теска, так что я в Армении

Евгений Самсонов

Вам в Париж по делу?

Та
Татьяна

Ну да. По важному делу. Посмотреть, где Бунин жил и Марина Цветаева. И на Лувр глянуть, на Версаль. Мону Лизу тоже нужно увидеть. Страна, приютившая белых эмигрантов стоит того, чтобы там хотелось побывать

Брат Хоботова

в Амстердам лучче

Та
Татьяна

В этом году или в следующем?

Leonardas Rinkevichius

Chto dlia Vas udovolstvie? 🙂

Та
Татьяна

Увидеть город с лучших сторон

Андрей

на велосипеде)))

Андрей

а что ))) увидите гораздо больше чем в любом другом путешествиии)))

Та
Татьяна

И сезон дождей понравится?

Андрей

Еще как!!! Ведь у природы нет плохой погоды))) икто то ищет тебя среди(!!!) дождя))))

Та
Татьяна

Хорошая песня!!!!!!!!!!!!!

Сантёр-Монтёр

чё там делать?

Сантёр-Монтёр

старые развалины название только.

Сантёр-Монтёр

мону лизу не видел а чурок всяких кишит

Сантёр-Монтёр

а ехать наверно лучше поездом,смотря откуда

Та
Татьяна

еще и автобусом предлагают

Сантёр-Монтёр

автобусом не намного наверное дешевле и тяжелее в тесном пространстве долго для меня например

Та
Татьяна

Для меня тоже, но люди отзывы хорошие оставляют. Я точно не на автобусе

Vi Za Vi

6 улетаю туда

Та
Татьяна

Здорово! Завидно! Тоже замечтаю эту тему!

Vi Za Vi

Не завидуйте. У меня просто там живет родная сестра. И за 25 лет я лечу 2 раз

Та
Татьяна

Так я по-хорошему. Это восхищением еще называют

Vi Za Vi

Спасибо

Та
Татьяна

Удачной поездки))))))))))))))

Don Без Pardon

Гидом группы

Та
Татьяна

Вы мне предлагаете контракт? Я согласна

Don Без Pardon

Вы можете заключить его с любой фирмой,группой лиц.

Та
Татьяна

И буду всю программу вести на русском

Та
Татьяна

Надо бы в Париже пожить, чтобы освоить

Don Без Pardon

Если подберете русскую группу,можно и на русском

Та
Татьяна

Я детей подберу в группу, вот удовольствие будет - детям рассказывать, они благодарные и любознательные

Don Без Pardon

Изучите программу и приступайте

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Автостопом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше, но маловероятней.

Та
Татьяна

Уже. Через Грецию, так навигатор подсказал

Зацелованный Мухами.

На лисапеде

Та
Татьяна

Да, хороший вариант, похудею, постройнею, солнечной энергий питаться научусь

Sergey Abramov

автостопом

Та
Татьяна

А я автостопом не пробовала

Sergey Abramov

Ничего сложного, научиться может каждый.

Sergey Abramov

Было бы желание. Под лежачий камень и коньяк не течёт.

Sergey Abramov

Извините, а отпуска у вас бывают? Если нет, то в первую очередь нужно задуматься именно об этом.

Sergey Abramov

Ну, вот, в отпуске и потренируйтесь.

Марат Ешкенов

Автостопом

Та
Татьяна

Тогда много парашютов понадобится (для пересадок)

Та
Татьяна

Есть. Тогда и парашют не нужен. Но...раз уж вы предложили, так я примеряюсь

Та
Татьяна

Вы оптимист! Надеетесь, что с пересадками и парашютами я все же вернусь! Шучу. Спасибо вам. Напишу, хотя я не скоро поеду, по правилам у меня отпуск только весной

Марат Ешкенов

До скорой встречи!😜😝

Владимир Эдуардович Щемелев

автостопом

Та
Татьяна

Встретите меня в Великом Новгороде и до Петербурга можно с вами?

Та
Татьяна

И другие не подвезут. Да и опасно, наверное

Валера Михайлов

автостопом

Та
Татьяна

Вы уже выехали? До какой точки планеты подбросите, до какого места нам по пути?

Сварожич

И умереть??

Та
Татьяна

Притча. Мне тоже очень понравилась

Та
Татьяна

Да. Там еще начало есть. Можно найти

Сварожич

Ссылочку скините если что?)))

Та
Татьяна

Кузнец и смерть называется. Я закрыла страницу, ссылку не брала

Сварожич

Всех благ и здоровья. До встречи.

Leonardas Rinkevichius

S udovolstviem. 🙂

Leonardas Rinkevichius

Kakie sobytija dlaia Vas schaslivye? 🙂

Та
Татьяна

Совпадения, возможность наблюдать и наслаждаться увиденным: река, море, города, люди, закат или рассвет. А для вас какие?

Leonardas Rinkevichius

Priezzhaite v bezplatnouju ekskursiju po Litve, proverim sovpadenija. 🙂

Leonardas Rinkevichius

Sostavim pa Vashim pazhelanijam. 🙂

Leonardas Rinkevichius

Razberiomsia na meste... lpgda i gde vstrechat? 🙂

Александр Ковалишин

с любимым

Та
Татьяна

А пока, значит, дома сидеть?