Галина Ташманова

Мужчина спросивший Выпив без причины, где-то, с кем-то водки,
Кое-как добравшись до дома своего.
Будет ли мужчина дарить жене колготки,
Которые нашла она в кармане у него? откликнись, люди, кто видит вопрос или знает его передайте, чтоб связался, Спрашка сработает?

Ответы
Зоя Романюк

главное, чтобы они были запакованы, а если нет....видно друзья решили пошутить...ТАКОЕ бывает....Никогда не делайте трагедию , ЖИЗНЬ прекрасна даже если у вас в квартире цунами..оно ж закончится.....

Галина Ташманова

Зоя, вы вопрос - то до конца дочитали? Дело не в стихах и даже не в колготках, прочитайте мои комментарии Сильверу Шторму!

Зоя Романюк

ок................

Ιακώβ

Ну ты и закрутила вопрос, со второй попытки только разобрал, че ты хошь! Нет, здеся не бюро знакомств.

Ιακώβ

А, ну тада вероятность повышается! мабуть и найдетесь!

Галина Ташманова

Яша, а я уже нашла, всего 3 часа понадобилось, работает Спрашка, а ты теория вероятности!!!! 🙂

Ιακώβ

молодэц

Галина Ташманова

Да, я такая!!! 😄

Уставшая Улитка

чего передать то? (только что отвечала)

Галина Ташманова

Брюнетка, большое спасибо, я уже зашла и уже нашла через вас, Спрашка работает, понадобилось всего 3 часа!!! 🙂

Уставшая Улитка

не за что, Галина 😉

Олежка Терещенко

Оч.странный текст Это ребус что ли ?

Галина Ташманова

Почитайте мои комментарии Silveru Stormu! И если сможете и получится помогите!

Сергей Перевалов

Для любимой не чего не жалка))

Галина Ташманова

Прочитайте мои комментарии Silveru Stormu!

Татьяна Омск

что. твои колготки что ли?

Вито Симони

вам на "жди меня" нужно

Галина Ташманова

Это долго и глупо, когда есть Спрашка, должна сработать! Если люди помогут! 🙂

Вито Симони

Я вроде его видел, он за пивом пошёл. Сказал скоро будет

На
Наталия

где-то я его видела))))

Галина Ташманова

И еще увидите, вопросы часто повторяются! Помогите, пожалуйста.

На
Наталия

конечно,увижу сообщу))

(N
(((Nikolas))) Nikolas

будет, видно забыл)))

Галина Ташманова

Вопрос не в этом, почитайте мои комментарии Silveru Stormu! Если увидите свяжите нас!

Валентина Редькина

,,,,,без комментов

Галина Ташманова

А вы сами почитайте мои комментарии Silveru Stormu!

Lw@***

что за каша?

Галина Ташманова

Кушайте медленно вдумчиво, не ДАВИТЕСЬ!!! 🙂

Александр Перепляков

покушал.медленно.дурак-до сих пор икаю...

Александр Перепляков

покушал.медленно.дурак-до сих пор икаю...

Галина Ташманова

А может и до этого... икали?!!!))) 🙂

Lw@***

🙂

Надира Бакторазова

не знаю

Галина Ташманова

Увидите такой вопрос, напишите автору, что его ищу я!

Галина Ташманова

Надира, спасибо я его уже нашла! 🙂

Silver Storm

Эээээ?

Silver Storm

А то,уж не сумлевайтесь ,барыня,мы ж со всем усердием,голубков-то уж во все стороны разослали нутак коли уж так вышло...

Галина Ташманова

Спасибо за усердие Сильвер, однако чаевые только смайликами! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Silver Storm

Что вы что вы,нам же в радость,мы ж не корысти ради,а токмо по велению души,ага.:-)

Silver Storm

)

antonina molodilo

зачем?

Галина Ташманова

Я хочу его поблагодарить за вдохновение и показать ЕМУ, что из его вопроса получилось!