Ле
Лета

Дешевле прививку против гриппа сделать,или поднять иммунитет?

Ответы
Василий Про

Я если заболею, то вторым или первым штаммом. А делающие прививки, развивают в себе смертельные штаммы гриппа, для которых нужны всё более и более сильные препараты. Грипп не лечится а только "глушится".

Ле
Лета

я даже свои штаммы не знаю

Василий Про

А и не надо. Чем тяжелее протекает болезнь, тем старше штамм, и тем опаснее осложнения.

Ле
Лета

в позапрошлом году помню заболела,впервые лет за 5, живая вроде

Василий Про

Ну если организм сам справляется с заразой, так и не надо его всякой ослабленной массовой дрянью " прикалывать".))

Ле
Лета

точно

Василий Про

Здоровья Вам и бодрости.))

Ле
Лета

взаимно)

Lady Winter 🇷🇺

иммунитет поднимать всегда лучше.. из моих, за ближайшие десять лет, только муж болел..года три назад...и все.. не вижу смысла прививки колоть, нет им доверия..

Ле
Лета

учитывая что вирус с каждым годом мутирует и приспосабливается

Lady Winter 🇷🇺

конечно..

Ч_
Чародей ________________

поднять , прививка бестолковая , вирус паразит к тому же в вакцине прошлогодние штампы,

Ле
Лета

сейчас все за поднятие иммунитета

Максим Anonimus

А как вы поднимете иммунитет если он не знает от чего ему защищаться?

Максим Anonimus

Я неблагодарное сырьё реализма.

Ле
Лета

привитое

Максим Anonimus

Почти от всего. И сезонные заболевания обходят меня стороной.

Ле
Лета

пошла и я

Максим Anonimus

Удачи.

Мирослав Бороздин

прививку ставят от прошлогоднего гриппа ( вычитал в интернете )...

Чеширский Кот

читал по прививки !они выгодней !и пишут что совсем безопасны !

Ле
Лета

мало ли что пишут, не каждый организм ее переносит спокойно

Чеширский Кот

если вирус мертвый тоесть прививка мертвая то заболеть невозможно ! может быть только имунный ответ с поднятием температуры но от него по идее неможет несего плохого быть если у вас конечно нет непредсказуемой генетической аномалии ! можно заболеть от живой вакцины теоретически !! но таких случаев ешё небыло

Ле
Лета

я не прививаюсь никогда

Чеширский Кот

нуу вирус довольно опясный если чесно !!

Ле
Лета

угу

Николай Симоненко

Прививка и служит поднятию иммунитета.И именно против гриппа

Николай Симоненко

Есть,дача

Ле
Лета

нет

Николай Симоненко

Плохо,но фрукты овощи,можно и в магазине купить.И лучше(пусть и не такие красивые)но наши.Нет у селян сейчас денег на химию

Ле
Лета

зато экологически чистые у вас

Николай Симоненко

Конечно.Не зря говорят.Покупай отечественное

Маруська

Дешевле не болеть, а прививку делают бесплатно

Ле
Лета

прописные истины

♂М
♂ Мальчик ♂

поднять иммунитет лучше . но не дешевле .

Ле
Лета

согласна

Sebastian Pereira

закаляйся Рин....зачем тебе прививки

Ле
Лета

я не прививаюсь никогда,то вопрос

Sebastian Pereira

я тоже, молодец

Vera Yarashevich

Зачем экономить на своем здоровье

Ле
Лета

прививаясь?

Vera Yarashevich

Отлично

Ле
Лета

😑

Николай Ушаков

Прививку! Она это и делает!!

Ле
Лета

но не при ослабленном организме, а почему с каждым годом вирус мутируется?

Николай Ушаков

Он же не дурак! И тоже подстраивается к условиям выживания! Зачем ему лезть на рожон,где есть антитела! Надо изменить рнк и рбк, тогда его пропустят в организм как своего!

Ле
Лета

а вот фуй ему!

Николай Ушаков

Прививайся!

Ле
Лета

нет

Улугбек

Они ведь... ПРОТИВОРЕЧАТ..!!!

Ле
Лета

природе

Улугбек

Одно-другому....

Ле
Лета

если заранее поднять иммунитет, так и в прививке отпадет необходимость

Улугбек

Прививки глушат иммунитет....

Ле
Лета

есть один ответ, мол они его поднимают)

Саша Черепанов

Лучше поднять иммунитет

Ле
Лета

да

Игорь Васильев

Одно другому не помеха .

Эдуард Бочко

Узнаешь сообщи Ладно

Ле
Лета

обязательно

Поручик Ржевский

не болеть дешевле

Ле
Лета

ясный перец

Тим

Витамин Ц в масса)

Ле
Лета

фейхуевое варенье

Дмитрий Липендин

зло эти прививки

Ле
Лета

частично соглашусь

Angela На Метле

я не делаю

Ле
Лета

я тоже