Ел
Елена

У вас есть своя *постоянная константа и эталон криптографии*..?)) 😉

Ответы
Пёс Да Лис

Так мы же поневоле криптографы, если вспомнить, что есть огромная разница между нашими сигнальными системами.
Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем…
Но хрен там мы договоримся, если столько расшифровывать.

Ел
Елена

Симметрия..))

Го
Гор

Теперь понятно, что такое отграфенить)) снять слой поатомно ..так сказать отшелушить поатомно. Отрицательная емкость в конденсаторах сделает возможным производство мобильного лазерного оружия -например лазерный пистолет, или лазерная пушка. Фантастика уже на пороге!

Ел
Елена

Человеческий организм очень сложен. Генетические ошибки. Северинова слушала и поняла. Генетические ножницы. Опасная штука

Ел
Елена

Автоимунка может включится. Вот что интересно

Го
Гор

просто так ничего не бывает и чудо не случится)) Вот что я понял. За каждым чудом стоит гигантский труд, море ошибок и слез...

Ел
Елена

Да. Опыт

Го
Гор

одно ясно мы на пороге или исчезновения (войны) или создания почти бессмертия. У человечества есть все для того чтобы продлить себе жизнь . Если сегодня остановить войны , посадить диктаторов -и сплотить труды ученых во всем мире - я думаю это нам по плечу. Человечество должно решить -ракеты или медицина .

Konstantin Leytan

А по колхозному можешь?

Игорь L

код хэмминга

Александр Грызлов

Нету