C R U N K
Ответы
Ами♡
У меня тоже один вопрос:что такое криптолог ?? ?кстати привет

Алексей Ильюхин
а зачем, если не секрет? вы не шпион, случайно )))
C R U N K
Нее))Хочу лично удостоверится в своих способностях в построении приптограммы.
Алексей Ильюхин
существует множество различных способов шифрования, вам расшифровать нужно?
C R U N K
И логическая стоимость так сказать)
Алексей Ильюхин
я не криптограф, но такие штучки раньше жуть как любил ))) здесь не найдете
Алексей Ильюхин
у фрилансеров поспрашивайте
C R U N K
Чет,там сидят какие-то безнесмены.
Таша
найдёте мне подскажите
--
Кто это?
C R U N K
Тот человек который умеет решать криптограммы.(Зашифрованные сообщения)
C R U N K
Для передачи важных сообщений.Наполеон общался так с кем-то.
--
Это 2 слова и какой то союз между словами
C R U N K
Сказал-бы если понял о чем ты))