Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой маршал Наполеона говорил: Гусар который не погиб в тридцать лет, не гусар а дрянь. Сам же он погиб позже, и умирал на руках Бонапарта, Наполеона второй и последний раз в своей жизни видели плачущим. Кто это был ?

Ответы · страница 2
Елена Тищенко

Воткогда я попаду в игру "Что? Где? Когда?" тогда смогу ответить быстро 🙂

Нина Бачурина

прости друг, слаба мозгами стала. уж доведи ты мой айкью до идеала. 😮

Алексей Ушаков

Очень интересный факт, слышал но буду признателен если напомните 🙂

Лилия Беляк

Похоже на Маршалла Ланна. Но емутоже былор почти 30-ну чуть больше...

ОК
Олег Король

если хочешь показать свою эрудированность иди в "Что, Где, Когда?")))

Лилия Ивакина

Никогда не интересовалась Наполеоном, а его окружением и подавно!

В_
Владимир _

Ней? А вообще, очень интересный вопрос, что редкость тут. Спасибо.

Господин Товарисч

Ланн, легендарный полководец, быть может лучший друг Наполеона.

Тамара Главизнина

А)
Ангелочек )))

Вячеслав Силин

я своих-то маршалов не знаю. а со времен Наполеона. тем более

Галина Блохина

Честно не помню , про Наполеона много читала, но не помню

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ма

Лариса Мельникова

Даву, единственный маршал, который не дал клятву королю

Анастасия Сидлецкая

в истории Отечественной войны не сильна, к сожалению

Нина Свайкина

Но ведь он не был гусаром, это не Гамильтон случайно?

Наталья Абраменко

По-моему это сказал сам Наполеон, может я и ошибаюсь.

Виктор Рева

я не знаю маршалов наполеона , нам своих бы узнать ...

Алексей Веселов

незнаю!но если надо могу узнать!делов одна минута