Алексей Батогов

Почему большевики-сатанисты избрали для своего гнусного действа крейсер под названием "Аврора"? Как греки называли эту "звезду утренней зари"?

Ответы
Владимир Кицканян

Этот вопрос требует детального исследования:- во-первых...большевики не сатанисты-разве вы не знали,что во главе всего были жиды? Ну а во-вторых...не думаю что для совершения "гнусного действа" подбирали корабль с определенным названием!!!))))

Алексей Батогов

Люцифер

Владимир Кицканян

Шо,серьезно? От я темнота!!!

Алексей Батогов

Теперь нет

Владимир Кицканян

Ну а если серьезно,я просто поленился загуглить и решил ответить так,как думаю сам!!! Или личные мнения вы не рассматриваете???

Алексей Батогов

Бареф! Вонц эс? Шнураколотьсун. Цтеисюн

Владимир Кицканян

Я не хотел вас обидеть! Вы просили моего мнения? Я ответил! Ничего личного!

Татьяна Зиновина

ну они не считали себя сатанистами, они считали что борются за провое дело, отсюда и такое светлое название...Аврора

Вадим Гудцев

Конкретно не знаю, но думаю выбор был не по имени, а по обстоятельствам, что под рукой тем и БАХнули!

Алексей Батогов

Люцифер

Оксана Де Вогелеер

Греки называли ее Эос, почему этот крейсер выбрали большевики- не знаю, могу только догадываться...

Алексей Батогов

Люцифер, что значит светоносный

Оксана Де Вогелеер

печально...

Алексей Батогов

Они же сатанистами были

Оксана Де Вогелеер

а Вы думаtnt? что современные политики- не сатанисты?

Алексей Батогов

По крайней мере они ставят памятники Иуде, не стреляют в иконы, не са

Оксана Де Вогелеер

Они маскируются лучше, зато они принимают законы о разрешении однополых браков, разыгрывают экономические кризисы и войны, как будто в шахматы играют

Алексей Батогов

Насчёт однополых браков полностью с Вами согласен. Однако Русская православная церковь, несмотря на оказываемое на неё давление, резко осудила пропаганду однополой любви, чётко назвав её болезненным извращением, вроде как клептомания

Евгений Колотилин

это самый беспонтовый крейсер на всей балтике цусиму почитайте там есть что про нее

Алексей Батогов

Люцифер

Алексей Батогов

Светоносный

Евгений Колотилин

я в толк не возьму про что это

Алексей Батогов

Про аврору

Евгений Колотилин

связь какова

Алексей Батогов

Сатанисты поклонялись Люциферу

Татьяна Солдатенко

крейсера под названием "неудавшийся опыт русского народа" не было на Неве....

Алексей Батогов

Люцифер

Откорней Докончиков

ну разве выстрел из нее не ознаменовал начало новой эры милосердия?

Алексей Батогов

Ага. И истребления 130 миллионов лучших людей. Захват власти люмпенами и прочей сволочью. Ответ: Люцифер

Откорней Докончиков

мне кажется, вы излишне горячитесь в этом вопросе...история не терпит сослагательного наклонения, в любом случае. gott mit uns

Елена Несмеяна

Большевики - сатанисты? А демократы? Белые и пушистые?

Алексей Батогов

А не один ли хрен, красотулечка

Елена Несмеяна

Увы, я думаю, что один. За красотулечку отдельное спасибо! 🙂

Гульбаршин Асылбекова

Историю не переделать. Навстречу утренней авроре...

Алексей Батогов

люцифер

Наоба Вашидома

У вас все сатанисты, кто не с вами.

Надя Кочеткова

ну к чему такие сложные вопросы?

Алексей Батогов

Люцифер

Алексей Воловиков

Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕГО МНЕНИЯ

Круглов Роман

чото слышал, но не помню

Круглов Роман

ну Сталин тогда молодец)

Алексей Батогов

Лучше бы заменил на свастику, как и преджлагал Гитлер

Круглов Роман

а вот свастика что означает, знаешь?

Алексей Батогов

Счастье, богатство. Древнейший знак человечества, довних высокоразвитых цивилизаций. Стилизованное изображение нашей галактикистатавшийся от дре

Круглов Роман

ну где то ты прав, откуда то из буддизма это

Ольга Кононова

БЛИН.ЗАБЫЛА СТЫДНО

Алексей Батогов

Люцифер

Ольга Кононова

не может быть!!!!!!!

Алексей Батогов

Это слово, красавица, переводится, как светоносный

Ольга Кононова

исчадие это?

Алексей Батогов

Когда-то ему поклонялись. Потом стали поклоняться только сатанисты

Ольга Кононова

преиципиально почитаю..потом поспорим

Лена Таланова

совпадения или...

Алексей Батогов

люцифер

Xxxarifxxx (((D(-_-)B)))

сложный вопрос=)

Алексей Батогов

Люцифер

Xxxarifxxx (((D(-_-)B)))

хм))

Алексей Батогов

Переводится как светоносный

К В - 2.

это-символично.

К В - 2.

наверное.у них была цель и они ее достигли.

Алексей Батогов

В 1937-38 гг. их за эту цель вырезали

К В - 2.

Мавр сделал свое дело-мавр может уходить.такова неизбежная последовательность всех глобальных преобразований и не только в России.Мировая история кишит такими примерами.

Алексей Батогов

И всё же огромное спасибо за это Сталину, Ежову, Берии и Вышинскому

К В - 2.

дело даже не в них-дело в исторической логике происходящих событий.которые трактуются потомками так как им это преподносят.а преподносят те-кто у власти.что им выгодно-то и будет преподнесено.и наоборот.

Сеильбек Рахимов

все продумано

Алексей Батогов

Люцифер

Сеильбек Рахимов

кто я?

Алексей Батогов

Не Вы, сударь, а звезда утренней хзари у греков, переводится, как светоносный. Пророк Мухаммед ещё не родился

Сеильбек Рахимов

и что это вас так напрягает?

Алексей Батогов

Сатанизм большевиков

Сеильбек Рахимов

так их давно уже нет история

Виктор Сафронов

Эос ( Веять ) .

Алексей Батогов

Люцифер

Виктор Сафронов

Нет , Эос .

Алексей Батогов

Люцифер -- светоносный

Виктор Сафронов

Правильно . Но у Люцифера и Авроры только сходство имен . Это разные персонажи .

Тамара Ткачева

Афродита?

Алексей Батогов

люцифер

Тамара Ткачева

понятно теперь ...

Алексей Батогов

Красотулечка

Тамара Ткачева

Кто - Аврора?)))))))))))))))))

Алексей Батогов

Естественно, Вы. С Афродитой не знаком

Тамара Ткачева

Спасибо))) комплименты - вещь приятная)))