Елена Кузнецова

Что вы делаете, если вам с утра испортили настроение? Как после этого день проходит?

Ответы
Олег Яц

Без какой-то причины, обычно, настроение не портят. Поэтому узнаю причину, представляю себе её большой портрет в рамке и с блестками, чтоб сиял. Затем в уме я удаляю этот портрет и как бы уменьшаю его яркость и контраст (как на старом фото, когда цвет постепенно пропадает) и удаляю его всё дальше и дальше пока не будет маленького квадрата. Это для того, чтобы можно было вспомнить потом и исправить причину, сделать все наоборот. Т.е прибавит яркость и размер, ведь пока не исправишь картина не исчезнет с головы.

Маша

Если на всякую бяку обращать внимания здоровья не хватить , у меня сестра психолог она мне многое советует ,а я здесь советую девчонкам , расслабьтесь и что бы никто не мешал , представите шар неприятностей от того кто испортил настроение ,и с большой силой запустите в этого человека ,или как будто у вас в руках ведро белой краски и кисть ,закрашивайте его и говорите :-Забудь ,забудь ,забудь !.... мне помогает хорошо , такое наступает облегчение )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Утром тяжело просыпаюсь и Света каждое утро портит настроение, будит раньше будильника. Это моя кошка. Когда просит есть, пить. Встаю, иду наложу, налью. Возвращаюсь в кровать. Она чуть! поест, попьет и снова ко мне и теперь просит ласки погладить ее. Если не реагирую, то покусывает мою руку, настаивает так на своем. Уляжится ! На мне. Не рядом, а именно на мне ей надо устроится. После этого уже не злюсь. Ладно. Глажу. Но утром так хочется поспать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Живот массировать? 😃кошке? 😂😂😂😂 вот еще чего. Она животное. Не человек🤣🤣🤣🤣

Зоя Овсиенко

Кошке - обязательно. Тем более, неизвестно, ЧЕМ Вы её кормите. Она пытается Вам сказать, а Вы ничего не понимаете.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Покупаю корм в специальном для них магазине. В супермаркетах стараюсь не покупать. После их еды её искрименты очень воняют. Поэтому покупаю обычный сухой корм, который не воняет. И искрименты после этой еды не воняют и имеют нормальный кошачий вид кала. Она её ест. Там всё. Беру на развес по 1 кг. Название спрошу и напишу позже. Молоко я ей не даю. Очень очень редко мизир натурального масла позволяю. И то после этого с непривычки её стул жидким становится. Пьёт воду фильтроаанную

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Этой кошке внимания наверное не хватает. Ей позволяли спать на кровати. У меня она везде кроме моей комнаты. И то она её при всяком удобном случает обнюхает везде облазает, везде где может. А внука или внучки пока нет чтобы с ней возились. Вон мои все ровесницы молоде бабушки уже 3 внуков. Тут любят ответить что мол каждому свое, а я и не тороплю. Здоровья и вам. За животное не переживайте. Постараюсь ухаживать за ней хорошо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Она её ест." То есть корм.

Алексей Курносов

Мне постоянно портят настроение с ночи. И ничего живу. Правда проблемы с желужком. Психологически надо быть роботом. Робот железный или пластмассовый. У него нет чувств и эмоций.Наши эмоции должны быть положительными. Для этого мы должны обладать правдой отношений.ю Что послужило причиной? Неудовлетворенность или обманчивые ожиданя? Не надо обещать и все будет хоррошо!

Тёма Смирнов

Ничего, точнее стараюсь не усугубить с плохого до злого. Короче пытаюсь спасти остаток дня. НО если упадок вызван срочной проблемой (не важно по чей то вине или карта легла так), тогда №1 решение, №2 или по инерции мысли типа "каковы последствия" и т.д., тут позитива точно не будет. Или стандартный сценарий, в приоритете остаток дня/недели

Sergei Rodionov

как обычно.ведь на переживание отводится несколько минут.а потом мозг переключаетса на другие проблемы заботы.возвращаясь через какое то время к этому же вопросу у него уже немного другие приоритеты к данному аспекту и так с каждым повторением так что какая разница когда его испортили

Семён

Не помню ... не так часто это бывает с утра ... но в основном, если испортят настроение, начинаю нервничать и тогда приступаю к обжорству, это успокаивает ... это как удав с полным желудком, успокаивается и его клонит ко сну ... )))

Ме
Медведь

Лёнка! С добрым утром! И насстроение тебе не спортит даже та питичка которая будет пэть для тебя ! а Честно? Лен. настроение испортить сможешь только ты (той питичке которая будет пэть для тябя) Лад я дурак! но ты улыбаешься!

Елена Кузнецова

Спасибо улыбнул)))))))

Ме
Медведь

Утро Доброе!

Елена Кузнецова

Доброе утро😉

Да
Дамир

Елена, здравствуй, когда кто-то обгадил настроение, перво на перво ищу метод выплески нетравмоопасный не для себя и окружающих и потом можно очень быстро остыть от "ЧУЖОГО" негатива, доброго денёчка

Елена Кузнецова

Добрый день, ясненько😉

Да
Дамир

Рад, честно рад раз это именно так

Mister Farid

о, но я не человек настроения. даже если с кем-то закусился на улице, всё равно это не причина пинать стол, например, или отыгрываться на коллективе, это значит попросту потерять лицо

Ольга Тымченко

Занимаюсь делом..а потом вычитываю обидчика смс..а то хитрый..напился енергии и доволен..а фиг ему..и отвлекаюсь на других людей..а то от одного человека может крыша поехать)

Анна Матвеева

Использую адреналин для плодотворной работы, т.е минус перевожу в плюс, это как пинка дали для активизации творческих процессов! День тогда незаметно и быстро пролетает.

Никита Медведев

С молитвой за того кто испортил настроение. И славя Господа за это, ведь тем самым простив человека и смирившись с этим я получу благодать и радость духовную

Кл
Клара

настроение-это всего лишь эмоции,а людям дан разум,поэтому можно научится пользоваться разумом по назначению,тогда люди смогут быть хозяевами своих тел.

Татьяна Сивенкова

Стараюсь не срываться на окружающих. Если не получится поднять настроение горьким шоколадом, то заныкаюсь где-то, подальше от ни в чем неповинных людей

Николай, М,

Как замечательно, когда ты рядом, твои глаза встречаю взглядом, твоей улыбке рад всегда! Целую на ночь крепко крепко, приятных снов, моя конфетка!🌹😉

Елена Кузнецова

да у нас тоже то моросит то морозит))))

Николай, М,

Привет! Твоя улыбка как мечта, Фигура просто красота, Взгляд словно тысяча огней, Что привлекают все сильней!🌹😉

Елена Кузнецова

Добрый день. У нас зима снег выпал вчера вечером. У вас как дела, как погодка?

Николай, М,

Все нормально, -2 ночью выпал не большой снежок, дома все навожу порядок, вещи вроде хорошие новые, если не носим, на свалку, так же из бытовой техники, мои вечером правда ругаются, зачем это все копить, только мешают при уборке, У вас как пишите все

Елена Кузнецова

да ничего работаю потихоньку

Жанна Солнечная

Хороший вопрос. Я прошу Создателя дать мне мудрости, чтоб не испортить настроение другим и прошу помочь сосредоточиться на чём то положительном .

Лена-Елена

У меня только мамаша тиран с утра мне ежедневно гадит мое настроение.... Сколько раз я хотела вырвать ей ее поганный язык.... пока сдерживаюсь...

Елена Кузнецова

ого что уж прям такие плохие отношения?

Лена-Елена

Врагу не пожелаю.... 90 летняя мучительница, вообще то она такая по жизни, но годы эту тиранию усилили

Елена Кузнецова

сочувствую вам, терпения вам😉

Лена-Елена

БлагоДарю!

Анатолий Тарханов

Я не расстраиваюсь и мне сложно испортить настроение)))) Есть гавайская методика "Хоопонопоно" (видео 1 час) Поглядите и Вам все станет понятно

Танюшка Медведева

не обращаю на такое внимание...ну или сплю...хотя бы минут 20 и просыпаюсь с новым настроением.....но иногда по обстоятельствам.а вы что делаете?!