Иван Мелехин

Большая попа - большое счастье? (Еврейская пословица.)

−5
Ответы · страница 2
Ya
Yarina

Это здоровые зубы!

Ya
Yarina

Но ведь хорошее переваривание пищи и не откладывание этого в жир- это и есть здоровый кишечник

Роберт

Подожди , жопа - это жир по твоему ? А по моему жопа - это ... это .... это такая моща !!! ))))))

Ya
Yarina

Есть моща, а есть жир)))))

Роберт

Как бы там ни было - и для жира и для мускулов нужна хорошая переработка пищи . Подожди , правда говорят , что в Украине был такой прием - когда праздновали и гуляли , то что бы больше можно было кушать - во дворах ложили бревна, и гости , катаясь по ним животом , высвобождали содержимое желудка , и снова шли за стол ? )))

Ya
Yarina

Не знаю))))))))))

Иван Иванович

🖼 Такая?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как это связано?

Ирина Славянка

Давно не модно.

Иван Мелехин

Это касаемо женского пола.

Ирина Славянка

Вот женщины и говорят, что большая жопа не нужна!

Иван Мелехин

Включи образное мышление. Это необязательно означает то о чем говорится. Тупня.

Ирина Славянка

А ты всё о своём! У тебя ж на полшестого давно дурень! Так чего сам тупишь, бестолочь? 🤣тебе только образное и может теперь помочь😅

Николай Смирнов

Рожать легче.

Иван Мелехин

Возможно. Но мне кажется, что смысл изначально другой.

Николай Смирнов

Это сейчас, а не изначально.

Арина Тихонова

А если грудь?

Иван Мелехин

Про грудь не знаю, в пословице говорится о попе.

Фи
Фиан

Почему нет??

Ирина Иванова

Что блин за придумки?

Ал
Алекс

Для евреев

Р1
Рита 1

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Бибизянин

нет уж

Ал
Александр

.