К. Д. - М.

Обожаешь Шелдона Купера? (вопрос для знающих.)

Ответы
Людмила Бойко

Я никогда не понимал эту необходимость делить свою жизнь с кем-то еще. Возможно, потому что я сам по себе совершенен. Я хочу пожелать вам, чтобы вы находили столько же счастья друг в друге, сколько я нахожу в самом себе.

Сергей Стариков

Нет, мне это не интерестно.Это вымышленный персонаж из телесериала "Теория большого взрыва" исполнитель роли Джим Парсонс,получивший за неё премии "Эмми"10,11г. и Золотой глобус11г

Даша Каратаева

Шелдон Купер доктор, вымышленный персонаж из сериала " Теория большого взрыва"....я незнаю, обожаю ли я его...но интересный персонаж)))

L*
Leyla *

Шелдон Купер в сериале Теория большого взрыва. Персонаж назван в честь американского физика Леона Нила Купер

Машуня Neo

Слышала об этом персонаже из сериала "Теория большого взрыва", но, к сожалению, сам сериал не смотрела

Нурайхан Аймурзинова

кто такой? к моему стыду - не знаю, ведь я пенсионерка, скидку сделайте ведь мне скоро 60, извините

Алексей Дмитриев

реально - балдею от его разума, мозга и жду когда он получит Нобелевскую премию всеже!

Evgeniy Shevelev

К с-ю не в теме, не смотрел, по мне Остап Ибрагимович более колоритнее (думаю)ю

Анна Фокина

Это тот, что из сериала "Теория большого взрыва"? Не смотрела)))

Франсуаза Саган

расскажи еще раз . Видать чел хороший? Не помню просто ... 😛

Х=
Хината-Сама =_=

я не знаю его, но слышала что он хороший актер от подруг

Таня Бачуркина

Это физик что ли ... Как то смотрела прикольный

Танюшка Танюшка

знаю что он есть.... а обожать это уж слишком ))))

Галина Ефимова

На мой взгляд гениальные люди всегда безумны!

Владислав Плотников

Что-то слышал о нём...Надо бы поискать в инете

Liubov Laur

Как раз ,отношусь здесь к разряду незнающих

Евгений К@литин

да я как-то по старинке...девушек больше..)))))

Ice Алик

Так смешно, когда это происходит не с нами

Андрей Дроздов

Конечно!!!! Правда не знаю кто он такой!!! )))

Pbl4Ihet

Чувак по своему крут)))) Но Пенни лучше)))))