Павел Родник.

И КАК ТОЛЬКО ЭТО У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ, УЛУЧШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ, РАДОСТНО БЬЁТСЯ СЕРДЦЕ, ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ ДУША ПОЕТ, ЭТО ПРО СООБЩЕНИЯ ОТ 900 О ПОПОЛНЕНИИ ДОСТУПНОГО БАЛАНСА НА ВАШЕЙ КАРТЕ!

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Вот мне пришло сообщение - выкупим Ваш кредит! 😮 Дык у меня же его нету! Ну ваще!!!!!

Павел Родник.

Я его и не смотрю почти, тут тебе и фильм есть и клипы и все прочее, а системник можно к телевизору подсоединить, плазма у меня панель, и вот с интернета что хочешь смотри. переписываться тяжело.близко экран, да голова туда сюда пока читаешь. монитор лучше

Дайлова Надежда Гомель

Понятное дело.

Павел Родник.

Ну ладно,удачи вам, пишите письма.у меня чай остыл,можно пить, приглашаю, на чай с салом

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Приятного аппетита. 😊

Павел Родник.

Это самое главное, аппетит.

Татьяна

а мне нравится ещё звук банкомата так:Трррр... )))

Павел Родник.

а ну да, когда моргает лампочки выдачи купюр

Татьяна

Именно! прям мелодия души..))

Павел Родник.

довели ,блин

Татьяна

кого?

Павел Родник.

народ. низкой зарплатой

Татьяна

или высокими ценами..)

Солоха

жаль редко

Павел Родник.

ну кого как, у нах хоть немного но стабильно. уже легче

Солоха

2 раза в месяц..это же мало)

Павел Родник.

воон ты какаяя, а что надо через неделю?

Солоха

я бы была не против эти суммы каждый день..вот тогда бы хватило

Павел Родник.

Да и мы бы не против, но к хорошему быстро привыкаешь, потом отвыкать тяжело. Да уже возраст позволяет в чудеса не верить.

Солоха

))))

Lena Черри

Дадада!✌️

Павел Родник.

Не переживайте, мы почти все так живем, что поделаешь, времена настали

Lena Черри

"Времена" не прекращают "наставать"... Только почему-то не для правителей, а для народа.

Павел Родник.

Верно. выживаем как можем,позорище

Lena Черри

✊но пассаран))

Павел Родник.

Чао .бамбино

Ирина Лавелина

О да.

Павел Родник.

лекарственное сообщение однако

Ирина Лавелина

верно