Отмахал Сару

Вчера вступил в фекалию собачью... а когда ща ждать материального благополучия???)))

Ответы
Дамир Галимов

И кто говорил, - что коровы не летают....... - на меня в понедельник навоз свалился с неба, и до сих пор пока нет материального благополучия (кроме мата, конечно)

Эльнара Чувашова

Это когда во сне приснится ф...,то можно ждать прибыли. А так можно каждый час или минуту ходить пинать на улице собачьи ф..и что,ты миллионер.

Отмахал Сару

абсурд!!! во сне обычно снится то, о чём долго думаешь))) мне это не грозит))) придётся жить в бедности)))

Елена Чадова

Вы только потратите моющее средство и гуталин))) Верная примета - это когда птичка сверху на Вас покакает)))

Татьяна Мар

Зря ждете!!! Это должно во сне приснится! А наяву - каждый не по разу на дню..... :-)))

Евгения Мазурик

когда и ещё и птица на голову нагадит,вот тогда и попрет благополучие))))

Кр
Кристина

говорят если такое снится, то к деньгам, а на счёт наступить - не знаю

Павел Гущенко

Что бы побыстрее было, может для надёжности ещё разок вляпаться.....

Татьяна Холодинина

никогда

Валентина Коняева

А У ВАС БЛАГОПОЛУЧИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТУПИТЕ КУДА НИБУДЬ 🙂

Татьяна Новак

Лучше в партию вступи , в едросную , там у них , быстрее дождёшься !

Вера Тихонова

как только по правильной дороге начнешь ходить или очки купишь!

Elena Tuzova

довольствуйся тем что есть, а какашки лучше просто почистить

На
Наталья

для материального благополучия вообще-то сверху, голубь ааа

Екатерина Цыганова

тогда когда сам потрудишься хорошо и приложишь все усилия )

Елена Константинова

под ноги смотрите лучше, чем витать в мечтах о благополуии

Лариска Ириска

это если приснится,то будет материальное благополучие, 😉

Таша Мишина

Теперь надо подождать, пока птичка на голову накакает 😄

Шеф Татарин (Самара)

до 50 лет у вас денег не будет, а потом?, потом привыкнете

Ме
Мечта

НУ,А ТЕПЕРЬ СПАТЬ ЛОЖИСЬ.ПУСТЬ ТЕБЕ ЭТО ПРИСНИТСЯ.

Отмахал Сару

дак рано ещё)))

Ме
Мечта

ДЕНЕГ ХОЧЕШЬ?

Отмахал Сару

у меня есть)))

Ме
Мечта

ТОГДА-ЗРЯ НАСТУПИЛ.

Ludmila Kasmukanova

Думаю,что это не показатель.Нужно во сне увидеть.

Ирина Марченко

Фу. лучше в коровью)) больше будет благополучия))