Ко
Коля

что делать если я шампунь?

Ответы · страница 2
Al
Alfalan.org

можете получить админдоступ к блоговой платформе alfalan.org - возможен вход чз любую сеть

Женя Богачева

Шампуни бывают разные. Если уж так не повезло... старайтесь быть хорошим.... шампунем))))

Галина Сагитова

Стоять и ждать, когда начнут использовать. А тебе оно надо? Может изменишь состояние?

Александр Рыбальченко

прекращать стесняться и потанцевать с ним, я со своим третий день ламбаду наяриваю...

Людмила

Позвезди в рекламе.Попади в хорошие руки. Пенься не по детски.Окончи свои дни-на дне.

Людмила

Желаю здравствовать! 🌹

Светлана Соколова

смириться со своей частью и делать что предназначено судьбой, т.е. мыть чужие головы

Lesia Lesia

не думайте пока не о чем...отдохните))))решение придет само))))главно что Вы не тряпка)))

Нина Громова

дождаться, когда закончит танцевать, нельзя лишать унитазу получать удовольствие

Ди
Дима

промыть желудок, принять успокоительного. и капельницу из физ раствора прокапать.

Тот Самый Кореец

если ты шампунь, то нужно как следует разогнаться.и и пройти головой сквозь стену!

Екатерина Панченко

тщательно изучить упаковку и прежде чем использовать попробовать на сгибе локтя

Ан
Андрей

что делать что делать использовать по применению пока срок годности не прошёл)))

Marina Soblis

Встать на одно колено и отбивать ритм ладонями. Можно немножко покричать "Асса!"

Владимир Белов

тут знахарь не поможет отучить унитаз .. тут умехарь нужен (хоша бы деревенский)

Софья

Притвориться пенкой. В любой непонятной ситуации нужно притвориться пенкой.

Оксана Чадова

это беда,прежде чем помыть голову замучаешься из тебя "шампунь" выдавливать

Леночка Морякина

ну это очень тяжелый случай конечно,но можно просто найти подружку бальзам

Александр Собиров

Отправьте его на дискотеку ,а если серьезно закрепите крепежами под унитаз

Свердликовский Виталий

Главное, что бы после хорошей дозы спиртного пол не поднялся прямо в нос)))))

Дмитрий Коробов

Перестать употреблять сомнительные вещества или же обратиться к доктору.