Ко
Коля

что делать если я шампунь?

Ответы · страница 5
Максим Зверев

Поздравляю вы впустили в дом кавказа!Еб...те по нему чем нибудь!

Василий Зворыкин

)))) понравилось. like i'm an albatros/ пум пум пу пум пум пупупупум пу пум

Coca Cola

если по честному то я не когда с такой х*йнёй не сталкивалась !!

Лариса Хохулина

Не ты ли виной являешься для унитаза?Если да, то уменьши напор.

Александр Кушнир

перестать есть гороховые пирожки жареные на касторовом масле

Сергей Хайрулин

Одень на себя красивую упаковку и жди пока тебя не используют.

Кобра 13*****

Найти в психушке палату с Кондиционером -- и лечиться вместе ))

Влюблённая В Лето

)))как что?пользоваться)))буду мыть волосы))надеюсь не выпадут))

S;
Seba(C) ;3

я же говорю смирится))... ну или как вам ответили..быть полезным

Nadezhda Logacheva

обратиться к специалисту)) а вот к какому именно, на ваш выбор)

Неопределённый Механизм

Очевидно, сидеть так, как сидит перс на твоей аве и страдать. )

Александр Мозговой

Элементарно!"Посадить" его на силикон и прикрутить 2 болтами.

Алмаз Мирзабеков

Я думаю вам не стоит беспокоиться.Ведь в вас нуждаются люди )

K=
Katya =*

меня мучает похожий вопрос...как жить если я царская водка????

Ви
Вильгельм

что делать, что делать, ? снять штаны и бегать вокруг унитаза

Денис Слыш Чо ?

если ты увидиш что к тебе в ваную заходят смывайся в унитаз )

Татьяна Осинцева

а шампунь какой - для людей, для животных или автомобильный?

Не Важно

Встать на голову, чтоб в ванной не ввдавливать тебя пол дня

Татьяна Митина

лечится, там таких много человек-губка, человек-пузырь и тд

Anna Black

стоять в душевой кабинке, дожидаясь своего звездного часа)