Анастасия И Дидар

как себя вести если отношения на грани разрыва?

Ответы
Юра Сундеев

Стараться делать так чтобы не разорвать их. В таких случаях вспоминаешь все любимое то что любит твоя половинка и пытаешься их сделать чтобы ей было приятно. Или же меняешь себя.

Анастасия И Дидар

все эти методы использованы,менять себя ,но в чем

Юра Сундеев

А Вы подумайте, возможно обидели, повели себя не так как надо, прокрутите в голове все моменты какие на Ваш взгляд смогли обидеть его(ее) и думайте что делать.

Анастасия И Дидар

мы оба упрямые

Юра Сундеев

Значит, это норма ваших отношений. С чего тогда Вы взяли что они идут к срыву?

Юра Сундеев

Вы оба упрямые и пытаетесь отстоять свою идею, вот и возникают конфликты. Такие Вы оба. Выход есть. Как вариант кто-то должен измениться. Но только не я подумаете Вы). А Вы возьмите и измените себя. это не просто, но возможно.

Денис Кашарнов

Сесть и обсудить причину. Выслушав друг друга, найти причину и решить ее. Ведь если не бороться за свое счастье то никогда его не получиш.

) )

если вы хотите продолжать отношения и ваша вторая половинка если вас любит то надо боротся надо не ожиданные сюрпризы делать

Анастасия И Дидар

эх как все не просто

Mister Blatnoi

Трезво. Она или он хочет с тобой то не допустят разрыва а если допустит то не стоит этим человекам по жизненно идти вместе

Милена Гончарова

постарайтесь найти свои ошибки и исправить вместе. и ещё научитесь слушать и слышать друг друга 😉

Милена Гончарова

всегда рада помочь

Екатерина Субботина

Поговарить по душам, высказать друг другу все претензии, попытаться все исправить

Сергей Бобков

Рвать. Это честно, это больно, но это необходимо. Ответ заставил задуматься?

Azrael Azrael

подлить масла в огонь. и тут все решиться: либо да, либо нет...

Ваит Хайбулаев

Попробовать заделать то что никогда ещё вместе не делали.

Sanam Asanalishoeva

спокойно. отключи тел и жди он сам все наладит если любит

Елена Мостовая

Сморится если уже знаешь что обратно не вернуть

Николай Леонтьев

смотря чего хочешь? разорвать или продолжить..

Владимир Клиновский

постараться не нервничать в церковь сходить

Анастасия И Дидар

в церковь?зачем

Владимир Клиновский

когда будет душевная благодать само всё решится

Анастасия И Дидар

времени нет

Владимир Клиновский

это плохо я сам стал понимать тока сейчас что даже один день мы сами не уделяем Богу.

Saatbek Abdilakimov

последствию надо думать стоит ли так делать

Ол
Олюшка

в любой непонятной ситуации - ложись спать)

Надежда Суслова

Решить, нужны ли вам такие отношения

Ам
Амели

поговорить и узнать в чем проблема

Неизвестно Неизвестно

вспомнить, с чего все начиналось

Некий Кто-То

Постараться восстановить

Кицунэ

взорвите, а не разорвите

Анатолий Алексеев

Трудно сказать...ситуация у всех индивидуальная...