Елена Мурена

Его сарказм был настолько тонок, что он почувствовал себя идиотом........У вас так бывало?)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Позади былое ненастье,
Всё вокруг переполнилось счастьем,
Закружило, звенело смехом,
Отзывалось отчётливым эхом

Небо стало пронзительно синим,
Чистота горизонта линий,
День лети, простор без границ,
За ликующей стаей птиц

Это было должно случиться,
Пусть теперь эта жизнь мчится,
Моя радость она не снится,
Она явь, как слеза на ресницах.

Владимир Чибриков

Вы можете просто уклониться от такого собеседника,так как не обязательно вступать в спор с собеседников который вызывает Вас на провокацию.Есть такая арабская поговорка: собака лает, а караван идет. Некоторые люди получают наслаждение от того, могут вывести собеседника из духовного равновесия надейтесь на Господа и он Вас защитит.

Ирина Рыжкова

Если он почувствовал себя идиотом, то он уже не идиот., потому как идиот не сомневается в своем превосходстве. А я стараюсь людей в разговоре не обидеть, но, конечно обижала, за что было стыдно и противно за себя.

Светлана Ротерман

Елена! читаю комментарии к вашему вопросу и ощущение, что большинство отвечали не поняв вопроса! я ответила , вам? а вообще всё это глупости! а важно вот что, с праздниками вас! держите 🌹! 🙂

Елена Мурена

Спасибо)))))Ура))) 😉

Boarder Running

Прежде чем насмехаться над другими, нужно критически посмотреть на себя... Лучше умереть раньше, чем почувствовать себя идиотом. Давайте умирать в здравом уме!

Валькирия Нежная

еще бы. Сарказм - высшая степень юмора. А разница между тонким и плоским слишком велика, но трудно заметна для простого обывателя.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Презираю сарказм и насмешки. Предпочитаю прямо говорить людям об ошибках и выслушивать их мнение обо мне, но не за моей спиной.

Виталий Кубышка

иногда чувствуешь себя идиотом, но только когда не в то время и не в том месте... А про сарказм ... Увы ничего сказать не могу!

Валерий Гришин

Я не представляю,на сколько может быть тонок сарказм... Чтобы чувствовать себя идиотом... Может он изначально,идиот?)))

Елена Мурена

:Dспасибо, классный ответ))

Валерий Гришин

Ну,а как ещё объяснить,сей факт? 😄

Елена Мурена

Стандартный смысл в том, что он сарказмировал перед так называемым "колхозом"..........Никто ничего не смог понять....А такой ответ, как Ваш первый раз)

Валерий Гришин

Ну понятно)))

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Константин Соколов

... но потом , чутка позже , когда все посмеялись , но никто не понял . а если кто и понял , то уже позабыл о чём была речь

Василий Влас

... у Нас так не бывало ... наш сарказм был груб и толст , как канат ... поэтому мы идиотами себя не чувствовали ... увы ...)

Вячеслав Булатов

Я думаю.....наверно у каждого в жизни такое было,если,не,так будет.И каждый в жизни такое проделывал или проделает

Игорь Гуров

Со мной такого не бывало. С тонким сарказмом почувствовать себя и идиотом можно только в обществе идиотов.

Вакиль

в ранней юности, когда уже понимал сарказм, а ответить достойно не получалось по причине нехватки знаний...

Maria Worth

...было)....Они Ваши прокричали ..МАРИИА ВПЕРЕД.... Отдала Честь и ножкой покрутила в Ответ....ВСЕ ПОСМЕЯЛИСЬ)

Zy
Zyzemke

это парадокс, человек обладающий тонким сарказмом, ни в жизнь не будит себя чувствовать идиотом

Михаил Лойко

ну если ты почувствовала "тонки" сарказм, то я думаю не будет проблем интелегентно удалится

Лариса

Не понят был.слишком тонкий юмор.Вот Диккенс точно понял бы,был мастером тонкого сарказма.

Юлия Шилкина

Он просто оказался не в том обществе. Стиль общения выбирают сообразно уровню аудитории.

Alex Smoliyr

бывает