Варя Панова

Море хвилюється раз, море хвилюється два, три чотири п'ять я йду шукати! Переведите без переводчика! Тут логику надо иметь.

Ответы
Елена Русакова

море волнуется раз, море волнуется два, ...три, ..четыре, ...пять, я иду тебя искать! А у нас в детстве концовка была - любая (или морская или....) фигура на месте замри!

Илья Панковецкий

море волнуется раз, море волнуется два,три,четыре,пять, я иду тебя искать!

Юлия Баталова

море волнуется раз, море волнуется два,три,четыре,пять, я иду тебя искать!

Татьяна Геворкян

Конечно пойдешь шукати, раз море волновалось пять раз)))))

Сергей Войков

что тут преводить. волнуется....а потом идешь искать

Галина Пашковская

Какая-то у вас хохлов странная логика

Сергей Папенков

я тоже за Украину переживаю....