Техническая Поддержка

У меня метастазы в костях. Из-за этого я похудел, побледнел и моя девушка меня бросила из-за этого, думает я пью и все такое. Пусть сама все узнает, когда время придет? не хочю чтобы она была со мной из-за жалости. Я ее очень люблю...

Ответы
Анна Монастирская

иногда в жизни для борьбы не хватает моральной поддержки.я думаю что если девушка умна она поймет и поддержит.недоговорки в отношениях тоже плохо.

Анна Гуляева

Ты знаешь,наверное ты прав,но подумай о ней...Когда она узнает поздно-для неё это буде большое горе...Хотя-поступай как знаешь...

Жанара Алимова

сочувствую, а вообще лучше рассказать, тогда и узнаешь искренние ли у нее к тебе чувства

Настёна Сластёна

постарайся выличится и если она тебя по настоящиму любит то она вернется)))))))))))))))

Наталия Климчук

просто она не любила, а пить вредно, СЕБЯ ЛЮБИТЬ НЕ ПРОБОВАЛ

Техническая Поддержка

Вы не поняли ничего, прочитайте еще раз.

Карина Карина

ей потом будет еще больней!!!! и тебе надо жить с любовью!!!!

Marina Yasnova

скажи правду сейчас, будет время ещё побыть с ней.

Ольга Истомина

признайся мой муж умер от рака но я его не бросила

Татьяна Николаева

мне кажется что на лжи отношения не строются

Олег Северинов

Вам можно помочь .Препарат Трансфер фактор.

Валентин Чистяков

а какже время оно бежит не опоздать бы

Max Vaisman

если любишь дай ей жить спокойно

Татьяна Вагайцева

если бы любила не бросила.

Tatjana Angel

зря любить это не залость

Настя Швецова

Так в чем вопрос???

Техническая Поддержка

Вопрос в середине, там есть знак вопроса)

Настя Швецова

Просто возми и скажи все как есть... Лучше правды нет ничего!!!!))))