Михаил Гордеев

Что такое НОФЕЛЕТ?

Ответы · страница 2
Му
Муха

Нофелет – это "телефон" наоборот, именно так, мы видим сегодня, с технологической точки зрения, услуги передачи голосовых сообщений по IP-сетям передачи данных с использованием технологии SIP.

Ислам Висанбиев

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих

Юра Чумаков

Прогресса нашего времени дошло до неузноваимости и типерь ненужно заходить в в в помищение нофелета что бы позднакомится, а просто можно достать из кармана и весь мир как на ладони

Виталий Глухов

Нофелет - голландское блюдо, изготавливается из сыра, дичи и кукурузной муки. Последнее время не пользуется популярностью из-за утерянной технологии специальной печи - нофелии.

Елена Якимович

Всё дело в том, что нофелет, это слово "телефон" только написано оно наоборот, и если прочитать данное слово не справа налево, а слева направо, то получится слово "телефон".

Елена Якимович

ну всеровно вы же купаетесь где-то всеровно не весь же пляж застроен застройками

Меджид Магомедов

вы приехали бы я бы показал

Елена Якимович

чем занимаетесь в свободное время, жена дети

Меджид Магомедов

я почти дома не бываю дальнобойщик.внуков пока нет. жена и сын дома.дочь недавно замуж отдал

Елена Якимович

молодец, а у меня только сын ему20 лет, замужем.

Андрей Якунин

Телефон. А конкретнее фильм с Панкратовым-Чёрным и Меньшовым в главных ролях. Я его в последний раз смотрел в стройотряде на Сахалине, в актовом зале строящейся школы...

Ирина Липилина

ой какой полный ответ..спасибо

Андрей Якунин

Да не за что. Ностальжи, просто...90-ый год это был. Город Лесогорск.

Андрей Якунин

Ну, молодым уже нельзя назвать, но и старым тоже!:)) Дважды дед уже!:)) В самом соку.

Андрей Якунин

Артёмке пятый год, а Эмилии год и восемь.:) Это у них танцы такие: https://vk.com/video30001699_170167344

Ирина Липилина

у меня тоже пока два внука..жду в декабре внучку

Андрей Якунин

Да ладно: нормально всё будет!:)

Ol
Olia

Нофелет лыб надзос имынмузеб имынечу ялд яинаворфиш вотскет оп узаказ Аногатнеп - Окандо, ёсв в мотэ ерим ястеянем и нофелет латс меиняотсод итсонневтсещбо.

Надежда Гулина

Часто задаёшься вопросом,как же раньше мы жили без нофелета? И ведь прекрасно обходились без него! А сейчас в детский сад пошёл,,пожалуйста НОФЕЛЕТ тебе!

Дива Дива

Конечно, на сайте полно идиотов, но даже они знают, что это телефон. Потому как не только я, умница-красавица смотрела фильм "Где находится нофелет?"

Николай Овсянников

Это такая хрень. Устанавливалась в стеклянных будках на улицах или просто вешалась на стену дома под козырьком. Народ еще ее телефоном обзывал.

Ольга Балаева

Был такой фильм под прикольным названием Нофелет в нем два старых пердуна приставали на улице к девушкам и спрашивали у них:"Что такое Нофелет?"

Марина Помельцева

Был такой фильм под прикольным названием Нофелет в нем два старых пердуна приставали на улице к девушкам и спрашивали у них: "Что такое Нофелет?

Asadullo Negmatov

Это разъяснит вам один из героев фильма - Гена, который взялся с помощью нехитрого приема в два счета найти невесту своему ...
ruskino.ru
ruskino.ru/mov/1355

Ярослав

Нофелет - это возможность безграничного общения по любым сетям передачи данных, в том числе и по глобальной сети Интернет, по протоколу SIP.

Дарья Вихай

Нофелет - это возможность безграничного общения по любым сетям передачи данных, в
том числе и по глобальной сети Интернет, по
протоколу SIP.

Мышкина Наталья

Говоровский, это фраза из советского фильма не самого высокого рейтинга и глубокого смысла, не смотря на звездный актерский состав

В)
Викченция )))))))

Согласно древнему манускрипту, найденному где то в Тьмутаракании, учёные сделали вывод, что это вероятно доисторический телефон.

Ю:
Юля :)

это возможность безграничного общения по любым сетям передачи данных, в том числе и по глобальной сети Интернет, по протоколу SIP.

Елена Никифорова

эх, мОлодежь-зЕленежь. ТЕЛЕФОН. за столько лет как известен этот прикол можно и новое слово переиначить для повода к знакомству 😉

Юрий Юсупов

Андрей,Вы задали этот вопрос и сразу перед глазами возник добрый,старый фильм и артист Панкратов_Черный! Это мой любимый фильм!