Татьяна Молчу

Холодно,где пульт от солнца?

Ответы
Федотов Илья

Пульт от солнца????)))) Какой у солнца пульт??? Никогда и не было такого!!!! ИЛи пульт работающий от солнецных батареек??. Такой не изобрели еще!!!! Не говорите ерунды пожалуйста. Давно пора знать, что солнце включается зуммером!!!

Татьяна Молчу

блин,я забыла сказать,что в школу не ходила и таких эллементтарныых вещей не знаю)))а расскажите ИШО че нить)))ну пожааааалуйста))) 😉

Федотов Илья

Все интересное в школе! ПОэтому завтра с родителями в школу, к директору

Татьяна Молчу

блин.да подумают,что пришла за ребёнком...беда прям)))

Федотов Илья

А вот чужих брать не надо!!

Татьяна Молчу

по рукам себе тресну,но стащу ток мел)))

Федотов Илья

Бесплатный кальций пойдете добывать?))

Татьяна Молчу

блин,ну ничего не утаиш))))Папа,это ты? 😄

Владимир Тунгусов

Пульт от телика, признан самым выдающимся изобретением прошлого века, не сам телик, а пульт к нему.

Татьяна Молчу

в а у.Вы так галантно мне всё разжевали 😄.Мне следует ВамС так и ответить)))) я знакома с этой устаревшейС информацией...а вот,что пульт...стыбзен...))))до сих пор меня это очен тревожет и не даёт моей душеньке умиротворённо улыбаться)приходится громко смеяться,как лошадка))а слыхали ли ВыС...как хихикает лошадка?)))громко так)))

Арсен Атаев

перестань торчать у холодильника и перестань доставать с этим пультом ты его еще не покупала.

Татьяна Молчу

во я нупаська.а я думаю:что я забыла купить?))))гыыыыы

гуломали пулатов

это внутри вашего сердца откройте сердцу вашу и там лежит пульт от солнца

Татьяна Молчу

Вы первый...Вы единственно первый...кто понял мой крик души.
И сразу такое опустошение...

Татьяна Молчу

Не агакайте)Хоть цветочек подарите...ну или бутерброд 🙂

гуломали пулатов

😉 🌹 🍸 🍔 🍒 Ну как госпожа!!!!!!!!!!!

Татьяна Молчу

это...это...да это-же....да Вы моё всёёё)))

гуломали пулатов

Татьянина день как вы отмечаете свой праздник

Музыкальный Кот 🐈

Шушпанчики при помощи астрального каратэ легко разрушают ауру бокланов.

Татьяна Молчу

я отстала от жизни.ничего не поняла.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это жизнь отстала от вас)

Музыкальный Кот 🐈

Если вы думаете, значит, вы живете. Я думаю, что вы живете. А вы?

Татьяна Молчу

Если жизнь от мегя отстала.это печально.Жива ли я?ДА.Только живая я могу так много желать в жизни достичь. Мне-бы золотую рыбку и сковороду...я-бы зажилаааааааая;-):-D

Музыкальный Кот 🐈

Зажилая?)) 😄

Татьяна Молчу

ну оБшибка)))))с кем не бывает?;-)

Елена Меленевская

В небесной канцелярии, там контактики отошли, через пару дней починят

Татьяна Молчу

да вы че...сговорились?мне туда рано...не хочу я туда...нееее...не нада...и не заикайтесь)))не заманите)))не не не)))

Елена Меленевская

Так туда и не надо! Там и без нас всё починят

Nikolai Garskov

Ой! Я и не заметил, что сплагиатничал. не успел вопрос до конца дочитать и не осмотрелся.

Nikolai Garskov

Чего уж там! Время не теряйте, расписание и приемные часы там узнавайте!

Татьяна Молчу

не не не)))мну и тута не жмёть)

Natasha Ya

Точно! Холодно. Хотя, не в погоде дело...
А пульт от солнца у погоды

Татьяна Молчу

не легче.не отдают,не находят,печалька

Роман Архипов

Июнь на дворе это где вы вообще? Жарища кругом, невозможно уже)

Татьяна Молчу

вопрос задавала,когда на улице было -21)))))Но рада,что люди откликаются)сейчас даже больше пишут:-))

Роман Архипов

Здорово) А я когда отвечал было +38, а сейчас холодно и дождь ведром льёт) Рад за вас, за всех)) Простите за очень поздний ответ)

Татьяна Молчу

всё великолепно. да и вопрос сейчас стал смешным мой.И впрямь жара,а я тут с пультом:-)):-)):-))

Александр Лапушкин

Посмотри у меня в правом веутреннем кармане зимней куртки)

Татьяна Молчу

упс.так.Украина.продолжать?)

Александр Лапушкин

Ну вот) а так все забавно начаналось)))

Татьяна Молчу

да.да.........мы все умрём)))))))

Александр Лапушкин

Ну да! Я конечно! Ты еще скажи что дела Мороза не существует))

Татьяна Молчу

он у меня все печенюшки слопал и молоко выдудлил...неспрашивая))))

Сибирский Инквизитор

Вырубите его навсегда. Пусть будет вечная тьма и мерзлота.

Татьяна Молчу

тогда я исчезну....я зависима от позитива

Сибирский Инквизитор

Все исчезнут. Это и есть истинный позитив.

Татьяна Молчу

Спорно.Позитив можна отметить на почве негатива...а если изъять всё...а куда изъять...а сколько меня есть для изъятия...а кто это сделает...а я это ощуТЮ?)))))блин...сколько вопросов не заданно еще)))))))))))

Сибирский Инквизитор

Самый кошмарный негатив - это фальшивый, неискренний позитив. Убеждался множество раз.

Ирина Корчевая

а куда то завалился...надо уборку сделать...может найдется

Татьяна Молчу

ну правильно.одни в лодыри подались.а у других уже и зубья замёрзли)))

Ирина Корчевая

ну а теперь погода радует?

Вадемчик !

у меня, и мне сейчас жарко(( надо ещё солнца убавить

Astri ...

Солнце в гости уходило и забрало пульт с собой)))

Astri ...

в глубокой заморозке? да?)

Татьяна Молчу

смотря скок мухоморчиков съесть

Андрей Манько

выключить холодильник или хотяб выйти из него

Татьяна Молчу

пробывала....тагда сосульки красивые тают в носу...так не честно)))))))

Artem Magafurov

пульт должен быть рядом с вами (поняли о чем я)

Татьяна Молчу

был.искупалась.вернулась...нет

Artem Magafurov

нууу..думаю найдете еще один 😦

Игорь Уланов

Ахаха, это же типичный пульт где-то затерялся

Татьяна Молчу

Тише..тише...успокаиваемся....всё хорошо...никто не смеётся.Вдохните....выдохните...еще раз спрошу:где пульт?и не дай Бог солгать ;-):-))

Татьяна Молчу

ну что-вы так.Где Ваша сУрьезность 😉

Игорь Уланов

Ахаха, не знаю я не умею быть серьезным -.-

***подонок 22***

пульт про*бали...вручную включать придёться 🙂

Татьяна Молчу

не....я достану тех.кто его проэтосамое)))

Татьяна Молчу

дык моё-же отняли)))ё-маё...если не достану,то ночью кариесом сниться им буду)Знать-бы кому 😉

***подонок 22***

представляю какая ты когда бодрая)))))

А Вот И Я

Попробуй подходит от цветного холодильника.)

Татьяна Молчу

Пробывать пыталась
Но,когда холодильник начинает со мной говорить...меня лихорадит еще больше 🙂

Ев
Евгений

Утерян с давних времён. Новый ещё не сделали.

Ев
Евгений

Конечно! 👍 Ответь на один вопрос? 🙂

Татьяна Молчу

еси смогу.ты в курсебчто эту переписку прочитывают заходящие?

Ев
Евгений

Да, а тогда не тут, а там где не прочитают.

Ев
Евгений

Насобираю и подарю тебе! 😞

Татьяна Молчу

я и там ответила и тута.и вообще пока в сети)

Антон Малашевич

Сорян я его нечайно сломал когда жара стояла

Антон Малашевич

Но вот холодец что он тут забыл?

Татьяна Молчу

Моя вина...забыла признать в любви к холодцу)))

Антон Малашевич

)кстате я развелся). Холодцом обеспечу))))

Татьяна Молчу

такс....а шуба и лисапета?что-то ты темнишь 😜

Татьяна Молчу

уже настало это всему своё?Зима близко)