Михаил Гордеев

Что такое НОФЕЛЕТ?

Ответы · страница 8
Евгений Федорин

Не знаю, но всегда было интересно узнать, и этимологию самого слова тоже.

Елизавета Шамраева

надо спрашивать:- где находится нофелет!))))))))))) телефон это конечно же!)))))

Анатолий Воробьёв

Если уподобаться П.П.Шарикову или героям фильма, то это, видимо, телефон.

Анатолий Воробьёв

Мой юный друг! Читайте "Собачье сердце" Булгакова и интересуйтесь кинематографом 80-90-х годов прошлого века.

Надежда Василенко

кто не смотрел этот фильм может и не знает а я его смотрела раз 5! телефон

Раиса Туменко

Это просто ТЕЛЕФОН. Есть фильм с таким названием. Читайте справа налево.

Сергей Липиев

телефон наоборот . вопрос из серии как познакомится на улице в девущкой

..
..*_*..катрин ..*_*..

Нофелет - Услуги передачи голосовых сообщений по сети передачи данных.

Balerke Muhammedova

Нофелет - Услуги передачи голосовых сообщений по сети передачи данных

Елена Макаренко

Я,думаю,многие видели этот фильм, с участием Саши Черного. Это телефон.

Людмила Знароченкова

на сколько помню, в фильме была будочка в ней телефонный аппарат висел

Динара Рахманкулова

ОК
Ольга Круглова

Старый советский фильм... "Нофелет" - это "телефон" на тарабарском языке.

Яна Луменецкая

это возможность безграничного общения по любым сетям передачи данных

Ольга Пархоменко

Телефон, ...фраза сказанная Панкратовым- Черным в известном кинофильме

Дмитро Шевчук

Анна Померанцева

Телефон. Сейчас и вопрос такой уже никто не задаст даже ради прикола...

* Я *

ну конечно название советского фильма с Понкратовым-Черным..(Телефон)

Эржена Батодоржиева

И где он находится? 😉 интересно есть люди, которые не видели этот филь?

Людмила Потомака

Ты этого сам не знаешь, или прикалываешься, что бы я в словаре рылась???

Олег Быстров

глупости какие....ну если хотите ......это взгляд из телефонной будки.......