Поничка

вот зашла на спрашку, поооПщалась с мужскими никами.. _ красотаааа! Всё равно шо в мужском монастыре отдохнула...) .... 😇 ?

Ответы
Петр Чепелуха

Разница все таки наверное, есть! Монастырь свой статус наверное после этого потерял; а СПРАШКЕ - хоть бы что...☺️

Петр Чепелуха

Ну-у-у... Где-то так. Только у меня это в целях вразумления. Я по своей натуре, оскорбив кого-нибудь, сам в жизни не засну.

Поничка

да.. ладно я не кровожадная

Петр Чепелуха

Правильно, но пошелушить безграмотщину, или недалекость в вопросах - таки приятно.

Поничка

мне приятно не такое пошелушить

Петр Чепелуха

Да это я в качестве примера привел. ...Но все равно только пошелушить. ...Не до крови.☺️

Дайлова Надежда Гомель

В мужском монастыре интересно и в духовной семинарии тоже. Ребята умные. Много читают. С ними очень интересно.

Nikola- Us

Между мужским и женским монастырем нашли подземный ход, 90% которого прорыли от женского и 10% от мужского!

Усман Джангиров

Скажите, а сколько раз с Вас фотографию требовали.. какой нибудь выдающейся части тела?))

Усман Джангиров

))).. мои Вам соболезнования.. ))) .. Доброй Вам ночи))))

Встречный Ветер

а основываясь на чём вы делаете вывод о том, как может быть в мужском монастыре?

Поничка

Чьто тебе рассказать или на звонок оставить?

Поничка

- Ух и посидели вчера!
- Дааааааааааааа! Кстати Кума..., зайди сегодня..., верни кошку и забери шапку

Мишка Могилевский

Я про белорусские приоритеты..))

Поничка

Там то же )) все не по чем..

Василий Стеклов

Приветик Пончик!😊😊😊 Давно не общались, как делишки?

Василий Стеклов

Для сельчан - обычная житейская ситуация. Дружат собаки с лошадьми, или кошки с собаками. Естесственно дети дружат с животными. Меня в детстве оберегала еще собака Альма от клюющего петуха😄

Василий Стеклов

Еще как! Я в глубоком детстве очень любил убегать к бабушке. Она жила на другой стороне оврага и на пригорочке. Через овраг был мост. Сразу за мостом была "территория петуха", наверное метров 20 - 30 шириной. Я закрывал голову руками и бежал крича "Альма, Альма!" Примерно в одно и то же время к мне устремлялись петух и наша собака. Кстати невероятно умная и толковая была. Петуху обычно не хватало 1 - 2 метров чтобы достать меня. А Альма его загоняла в его в собственный двор. Дальше я был под его надежной защитой. Да и обратно меня провожала до моста.

Василий Стеклов

Много было интересного. Мама до сих пор смеется надо мной, как я в глубоком детстве (наверное лет 5 было) оказался между дерущимися собакой и свиньей. Мне вообще ничего не было, просто перепугался. 😄

Василий Стеклов

"Разборки" между животными встречаются гораздо чаще, чем дружба. А из-за чего дрались - наверное один только Бог его знает.

Борис Юртаев

В монастыре кастраты они на 25 лет дольше живут и ай кью выше

Борис Юртаев

И монастыри не для монахов строили это огромный трансформатор

Aleksander Jakovlev

Хм...это как?! Все на тему пообщаться ближе не говорят? )))

Aleksander Jakovlev

)))

Аркадий

Расскажите поподробнее об отдыхе в мужском монастыре?

Юрий Кривич

Любите в мужских монастырях отдыхать? И не свербит?

Юрий Михайлович Колесник

😱...Одни молитвы только читали......и ВСЁ...??????????...

Петр

ПОСЛЕ МОНАСТЫРЯ ? 🖼

Петр

А если нравится, то можно смотреть ?

Поничка

смотри. на то они и выставлены

Андрей Шатрыкин

Все целомудренные и праведные до пошлости😀!?

Владимир Логинов

А почему юная леди с женскими никами не общались

Поничка

не совсем сахар, но терпимо

Поничка

вчера сказала что обследование последнее показало, что она здорова на настоящий момент. посмотрим что будет после сессии

Поничка

Да. Водные ресурсы и аквакультура

Владимир Логинов

Молодчина ,умница Поздравляю вас и её с наступающим новым годом желаю вам чтоб все проблемы оказались в прошлом

Поничка

Спасибо. Будем стараться!!!)

Олег Блинов

Да неужели? Тогда добро пожаловать на драккар! ))

Поничка

нееее.. плыть куда ? нееее я по суши

Олег Блинов

А куда ветер погонит - на встречу горизонту! )))

Ирина Ершова

А разве можно отдохнуть в "мужском монастыре"!

Юрий

Странный у вас..................................интерес!😉

Kolt Kolt

Не судьба что ли больше ни где мужика найти ?

Илья Щербинин

А разве "пони" мужской монастырь в отдых?))))))

Александр Шабловский

А есть еще мужское отделение в бане, сходи