Анна Буке

Здравствуйте. Простите купили собаку и решили назвать Лаки.Подскажите пожалуйста какой характер у собачек с этим именем? Тут написали,что печальная судьба у собачек с этим именем,вот теперь не знаем стоит ли так называть и какой характер? Может кто-то знает напишите пожалуйста.

Ответы
Андрей :\>_

пропала собака. хромает на переднюю левую лапу. задняя правая отсутствует. хвост обожжён. левое ухо разодрано. правый глаз выбит. отзывается на кличку Счастливчик. особые приметы: когда писает - падает

Алексей Из Мира Сего

Предрассудки и предубеждения

Анна Буке

спасибо

Алексей Из Мира Сего

Буке это фамилия?)

Анна Буке

да