Н*
Неважно ****************

Почему когда ты без денег готовишь кушать ты не повар , почему когда без денег ты сидишь с детьми ты не няня , почему когда без денег ты учишь ты не учитель и почему когда ты что нибудь из любой единичной деятельности сделал за деньги то ты повар , няня или учитель но уже не человек ? Что за восприятие и в каких по вашему людей оно присутствует?

Ответы · страница 3
Lexitch Chenia

это кто вам такое вякнул?

Н*
Неважно ****************

Та одна девушка называла всех по профессии , как будто у людей имен нет

Lexitch Chenia

если понадобится — ответьте проще : какое ваше кошачье дело до нашей собачьей жизни. и не оскорбить, и на место поставить.

Alex

очень интересный вопрос

Евгений Харитонов

Юоя ты пьяна иди поспи)

Lenusik Lenochka

😜

Макс Александрович

Скорей всего у бедных

Н*
Неважно ****************

Вы знаете как раз на оборот ( был опыт)

Макс Александрович

Я не говорю за средние население. Которых бар или магазин. Которые были бедными.

Н*
Неважно ****************

Нет , я говорю о богатейших людях .

Филосыч

что значит без денег?

Н*
Неважно ****************

Жизнь - движение то есть действия , вам же не за все ваши действие платят ( дают обменную бумагу) то и значит без денег!

Филосыч

тогда надо говорить без платы... а второй вопрос, ваш объясните?

Кутергин Евгений

Всё относительно...

Кутергин Евгений

Каждый думает и понимает так как ему нужно.

Н*
Неважно ****************

так а почему вы решили что я понимаю не так)

Кутергин Евгений

Я не хотел Вас чем-то огорчить или расстроить))))

Н*
Неважно ****************

)))) Рассмешили , спасибо.

Кутергин Евгений

Всегда пожалуйста!!! позитив еще никому не мешал))))

Николай Богомазов

Явно не наше. А чьё?

Николай Богомазов

Я не встречал.

Н*
Неважно ****************

просто не обращали внимания наверно)

Николай Богомазов

Может это в Москве или Питере? Унас такого нет.

Н*
Неважно ****************

Да это Ленин построил , яркое отображение профессии как образа - маски которую носит человек ) Приписывая человеку внутренние свойства от профессии!) Потому и говорят например прокурор и также его и воспринимают) Я Человек независимо от знаний которыми обладаю или действий которые делаю и все )

Te
Terminator-Term

как все критично

Н*
Неважно ****************

ну как то такое настроение было, вот и задала такой вопрос

Te
Terminator-Term

наверное все зависит от человека ,как он воспринимает

Дарт Гуадэар

паразитирование

Н*
Неважно ****************

Чем больше человек поймет тем лучше! Ленин убил человека!

Владислав

вот же заморочки

Н*
Неважно ****************

да , настроение разное бывает , может на человека луна влияет?

~ Айдер

Меркантильных)))

Н*
Неважно ****************

Так где найти хотя бы тех кто на партнерских условиях делает взаимоотношение в деятельности , оскорбляет - подчиненный типа начальник , а других предложений трудно без наличие вкладных средств ( бумаги-деньги) получить, понимаете о чем я? Ведь реальные средства вложения не деньги , а труд - про это как будто все забыли и диктуют свои условие отношений , в некоторых местах на месячную зарплату только за коммуналку заплатить можно , а вещи , еда , общение , интересы как быть?Например будешь поваром но не будешь человеком , все вокруг как к ничтожеству , я о отношении , о труде в котором время жизнь , о возможностях вообще

~ Айдер

Согласен, трудно найти такие отношения.

~ Айдер

Печально... А что делать...

Н*
Неважно ****************

Собираться вместе тем кто хочет гармоничного отношение и строить его соединяясь вместе, только один выход для радосно!

Н*
Неважно ****************

Кого это заинтересовало даст о себе знать , искать не кого не надо ,понимать надо- лишь бы желание такое общее создалось !

Олег Медведев

В бедных такое

Н*
Неважно ****************

У тех кто вне системы , а о других думают по каким-то выдуманным профессиям , я писатель лишь тогда когда пишу , а в остальное время я человек , а человек может делать все !

Александр Грызлов

Ты мама жена

Н*
Неважно ****************

Я не о себе писала , а о жизненной ситуации .

Н*
Неважно ****************

За профессией человека не видят , да я согласна что приобретенные качества влияют на характер и поведения человека , не образованных, а форменных видят - это оскорбляет сущность которая в своей природе отличается от личности .

Н*
Неважно ****************

Боль от такого отношение к человеку .

Andrei Piskunov

полная чушь.

Н*
Неважно ****************

Чушь это когда называют человека "профессией" которая по своей сути набор знаний или действий!