Елена (Москва)

В. «Понять — простить». Есть недоступность чуда, Есть мука, есть сомнение в ответ. Ночь, шёпот, факел, поцелуй… Иуда. Нет имени темней. Прощенья нет.
Но, может быть, в тоске о человеке, В смятеньи, в спешке всё договорить Он миру завещал в ту ночь навеки Последний свой закон: «понять — простить».

Ответы
Павел Аленчик

Если снизу посмотреть, то сбоку кажется, что сверху ничего не видно