Ал
Александр

как вы думаете ,чтополучится если взятьdeathmetall смешать сЖанной Фриске,при участии24 барабанщиков,через 8дисторшнов сразу,замеситьтуда Иогана Себастьяна Бахас двумя киллограммамиТимати,и 60 литровойдубовой бочке в системеполитики двойныхстандартов на территориимиссисиппи?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось)))))

Анна Войтеховская

получится примерно так: deathmetall смешанный с Жанной Фриске,с участием 24 барабанщиков,через 8 дисторшнов с сразу замешеным Иоганном Себастьяном Бахом, 60 литровой дубовой бочкой в системе политики двойных стандартов на территории Миссисипи

Алёна 97

Чтоо?! Вы конечно не обессудте, но по-моему вы немножко невменяемый.. 😃

Денис Давыдов

Обезьяну и шлюююху в один ряд с Бахом ставишь ?

Zhazira Kapanova

целое отделение психиотрической больнтцы

Лиза Отрох

Я думаю тимати добавить горечи в пирог

Диляра Минькина(Пермь)

ооо.. крутяг! но я бы не выдержала)

Анастасия Быкова

взрыв мозгов получится))) вот так

Анна Федорищева

как вы до этого додумались?) 😮

Ал
Александр

это бред , не обращайте внимание))

Анастасия Клименко

Сами то поняли что написали?

Ал
Александр

мой вопрос гуляет по спрашивалке уже пару лет ))

Анастасия Клименко

А.... А я тут меньше года.......

Ал
Александр

я задал этот вопрос когда я был здесь первый раз , сегодня второй раз когда я здесь )

Ал
Александр

ну задал и больше не появлялся , сегодня захотелось снова поковыряться здесь )

Ал
Александр

только что получил самый мощный ответ на этот вопрос , еще никто до такого не додумывался )

Cергей Ольгайзер

что курнул? дай я тоже хочу

Лиза Кривенко

у накролога давно були?))

Елена И Ко*

брага низкого пошиба)))))

Ксения Гузовникова

Сам понял, что спросил?

Айгерим

Что сегодня кушали?))

Алекс

получится вэвэвэ Ле-нин-град эспэбэ точка ру-у =)))

Ал
Александр

я тоже себе как -то так это представлял))))

Гу
Гузель

Жанна агузарова 😃

Алла Скрипниченко

Долго думали/

Наталья Галацан

Сам то понял?

Надежда

фигня

Ирина Стефанович

МТВи

Ал
Александр

так , это пока самый крутой ответ )))