Ал
Алиса*

запиши мой номер в блокноте, чтоб не забыть, чтобы было к кому обратиться, не зная куда идти, чтобы когда надоест притворяться, будто в груди гранит, ты мог рассказать мне о том, как домой добирался совсем один.. чтобы было кому рассказать, как болит внутри, чтобы попросту было кого набрать без особоого повода - говорить о работе, маленьких радостях и большой любви, или слушать, как кто-то молчит на другом конце длинного провода. звони мне, сидя на кухне, гуляя по кабакам или темным барам, когда тебе будет так одиноко, что сердце сожмет в тиски, когда проснешься в холодном поту от очередных кошмаров - набери мой номер, и я выслушаю о том, как вместо сотни дорог у тебя одни тупики.. /// У вас есть человек, который ждёт вашего «не спишь?» я жду.. очень жду...

Ответы
Огненный Муравьед

Будет апрель. Лучи солнца нагреют землю. После того как установится необходимая температура, усилится дыхание, увеличится тургор клеток, начнут действовать ферменты, ускоряющие обмен веществ. Питательные вещества, поступая к точкам роста, вызовут энергичное деление клеток. Эти явления будут сопровождаться набуханием глазка. Затем произойдет энергичный рост верхушки и междоузлии эмбрионального побега, что приведет к разрыву покрова глазка и появлению частей побега с зачатками листьев, усиков и соцветий (с)

Алексей

Нет, такого человека нет, единая моя опора - это я сам, родители лишь тыл, где можно ретироваться и отдохнуть, мне кажется или у стиха рифма порой сбивается?

Ал
Алиса*

Вам не кажется.. вы молодец) чувствуете.. всему своё время и возможно, если это будет необходимо, такой человек появится.

Алексей

Это хорошо, а то я уже хотел стих перечитывать и рифму искать! Знаете мне скоро 33 (конечно до 75-летних мне далеко, но 20-ти летние уже со мной на Вы и по имени и отчеству общаются) года и вот лет пять назад я услышал интересную фразу: "все говорят, что время придёт, но ведь на самом деле, оно только уходит", я с ней согласен, одно от себя добавлю: "нужно научиться, это уходящее время использовать правильно", про такого человека: я всегда был полон романтических идей, типа: "вместе и навсегда", "в горе и в радости" и далее по тексту, что-то там из клятв, хоть меня и обломали и показали насколько несовершенен этот мир, я тайно в это верю, одевая маску реалиста-рационалиста, я думаю, тому человеку не нужно будет спрашивать, сплю я или нет, он (точнее она), будет и так знать, что творится у меня в душе, ровно как и я в её! Чёт меня на ночь глядя потянуло на философию!

Ал
Алиса*

Лёш, всё правильно! Но вы молоды, совсем молоды) для мужчины 33, это юность)) но не меняйтесь, всё вы правильно понимаете, так и должно быть! .. и я от всей души желаю вам встретить именно такого человека! Вы прелесть, оставайтесь таким , пусть и под маской реалиста-рационалиста)) 😁🤗😘 вы чудесный, счастья вам!

Алексей

Ну я и не говорю, что в свои 33 уже старый, но и юностью уже не назову, за пожелания спабочки огромные! Вам тоже всего самого наилучшего! Вы приятный собеседник! А для Вас немного из Окуджавы:

Алексей

В нашей жизни, прекрасной, и странной,
и короткой, как росчерк пера,
над дымящейся свежею раной
призадуматься, право, пора.
Призадуматься и присмотреться,
поразмыслить, покуда живой,
что там кроется в сумерках сердца,
в самой черной его кладовой.
Пусть твердят, что дела твои плохи,
но пора научиться, пора
не вымаливать жалкие крохи
милосердия, правды, добра.
Но пред ликом суровой эпохи,
что по-своему тоже права,
не выжуливать жалкие крохи,
а творить,
засучив рукава.

Ал
Алиса*

Спасибо) но.. но как это не печально, чем дольше живу, тем яснее понимаю, что горе.. оно от ума. Меньше копайтесь в себе, будете счастливей. Но желать это бесполезно, есть люди, как мы с вами) которым просто необходимо в себе покопаться) хлебом не корми) но всё таки , как сказал Есенин « только вот с этой силой в душу свою не лезь» ..грубым даётся радость, нежным даётся печаль...)

Алексей

Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума…" А.Грибоедов
Я в себе не всегда копаюсь, если и случается неприятность в жизни, я стараюсь её проанализировать, так или иначе нахожу ответ, а потом получив его, кладу в ящик и иду заниматься работами разными, у меня их много, а про грубых и нежных, в точку!

Андрей Павлович

Нет. Моя опора в жизни - я сам. Родители и друзья - мой тыл, который никогда не предаст.

Ша
Шальная🇷🇺

У меня есть человек, чьего "не спишь ", жду я.)) Но уже поняла что зря.

Ал
Алиса*

Я тоже к этому наверняка приду, позже.

Галина Сомова

Стихи хорошие, я такого человека жду, очень жду😏

Ал
Алиса*

Бойтесь своих желаний.. ну зачем вам это? Желать нужно человека что будет рядом, всегда. Зачем вам вот это? Это не счастье, это успокоение. Прижаться, выплакаться и идти дальше. Вы разве этого хотите?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Желаю не ждать, а пусть он будет рядом, вот так🤗

Константин Южный

Блин! Давай я тебя нарисую лучше, мне цифры ....

Ал
Алиса*

Если бы всё было так просто)

Константин Южный

Мне нарисовать проще , поверь!

Вячеслав Сызов

Ну и где же твой номер ?? ААААА??

Сэм

АЙ КОНЕЧНО ,КОНЕЧНО !!!👍👍💐

Vladimir Afanasiev

Не паникуй ! Всё образуется !

Геннадий Ефаркин

как длинно про что там у вас

Иван Петров

записывай номер 01-02-03

Ал
Алиса*

Мне зачем?)

Иван Петров

Звонить будешь

Ал
Алиса*

Не дозвонюсь же..

Иван Петров

До них дозвонишься

Ал
Алиса*

Ну да, спасибо.

Иван Петров

А не хочешь не звони

Нептун

сча нет про "не спишь"

Николай Кулиш

нет к сожжелению

Николай Кулиш

Алиса что можно поменять в жизни в которой ты последние 6 лет находишся в чужой стране что бы просто достойно жить существовать а поменять значит вернутся к себе где работы нет или есть по зарплате которой ты ничего не способен купить не говоря что бы что то отложить на будущее

Ал
Алиса*

Жить там , где вы есть. И жить полной жизнью, вы же для этого туда уехали? ..

Николай Кулиш

Мы тут на карантине ! зачастую работа занимает больше 12 часов ! тут нет возможности новых встреч знакомств раньше хоть на дискотеку выходили сейчас все в спячем режиме даже магазины не всегда все открыты! В продуктовый забежал и выбежал готовить еду на следующий день! Я живу в 3 комнатной квартире на троих ! Была бы общага там хоть люди переодически меняются тут все стабильно - дом работа " работа дом

Ал
Алиса*

Это временно.. всё наладится.

Николай Кулиш

Спасибо!

***Пилот Владимир***

А номер напиши...

Бизсовисный Катяра

Во ты загнула.....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А где номер то?..)

Жека

Да бывает такое

Галина

удачи и успеха .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Теперь уже нет.

Ал
Алиса*

А может вы ошибаетесь?

Ал
Алиса*

Грустно.. но понимаю. Я то ещё надеюсь, но....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

...Надежда умирает последней! Не отчаивайтесь! Этот человек когда-нибудь и позвонит.

Ал
Алиса*

Спасибо) .. Да нет, вряд ли. Но это будет правильно, по всем правилам правильно. Наверно так и надо.