Самый Путёвый Мужик !

А как вы считаете? Давайте отдадим Курильскую гряду японцам!!! Земли у них мало! Пусть размножаются!

Ответы
Татьяна Чекалева

Как китайцы? Хотя нация с мозгами, могут ее спасти, только вот ездить туда как за границу придеться:) и что делать с теми, кто там живет? у нас жилой фонд вообще по сути отсутствует 🙂

Та
Таниука

И вообще-давайте россию поделим по-братски..Земли много, а люди вон мучаются..Кому надо:Китайцам?Тайваньцам?Америкашечкам? Всем от пирога отрежем

Алексей Сакуров

Землями своими конечно разбрасываться нехорошо, но думаю в аренду можно, все равно все в запустении находиться..... А людям действительно тесно

Галина

они не просят Курильскую гряду, требуют вернуть 3 острова, захваченных после их капитуляции

Самый Путёвый Мужик !

а мы им всю гряду! и сахалин!! в подарок! а хорошо попросят и камчатку!

Neobez'yana

а давайте! у них, бедолаг, и так радиационный фон теперь зашкаливает, нехай у нас поживут

Катарина Адаменко

нах.... им размножаться,китайцев уже много,нехватало еще японцев!!)))))))

Ирина Иринина

Для размножения земля не нужна! А пространства-нам и самим мало!)

М*
Марина *****

Смысл отдавать... скоро сами возьмут.. и нас не спросят

Елена Тихонова

Ну нет, я не хочу пра-пра-пра.....внуков китайчат

Tatyana Sergebayeva

пусть, по- крайней мере, будет чисто и красиво

Наталья Александровна

ДА ЩАС ОТДАТЬ!!!!!!!!!!ПУСТЬ ПОКУПАЮТ!)))))))))))))))))))

Олег Лиманский

Ага ! Размножаться и еще что нибудь захотят!!

Валентина Сысоева

Пусть размножаются на своей территории!

Ираида Лоскутова

Жалко, своя земля потомкам пригодится.

Кр
Кристинка

все равно,не простой народ это рещает

Elena Lewkowskaja

Китайцев ещё больше. Может лучше им?

Самый Путёвый Мужик !

корейцам! а вы на урале живёте??

Elena Lewkowskaja

Нет во Вьетнаме. Им тоже что-нибудь захочется, их тут много)))

Самый Путёвый Мужик !

нуууу что нибудь на севере!!!))))))))))))))))

Elena Lewkowskaja

ага, чтоб меховые шлёпки-вьетнамки в моду вошли. ))

Таня Иванова

я думаю хватит им уже размножатся))))

Асема

ну эт ваше решение... я не из россии

S.
Svetlana .

не нужно, их все равно там затопит

Максим Кочетков

А че сразу не весь дальний восток?