Лариса

Алина Кабаева зажжёт Олимпийский огонь в Сочи! А что ты сделал для своей девушки?

Ответы
Андрей Сафронов

Пипец. это типа ее заслуга))) Вся страна милиарды налогов собрала для сочи а кабаева "молодец" и вообще не вижу связи, если бы написали пример когда конкретный мужчина что то сделал для конкретной девушки, а то вообще логики 0

Лариса Китченко

Алина Кабаева зажжет огонь ради кого-то? Да ну и пусть, факел ей в руки! А мне мой муж купил дом у пруда в Подмосковье и сирень посадил под окном. И со мной , и с любовью вырастил дочь, а теперь и двоих прекрасных внучат!

Александр Румянцев

Анна Кабаева зажжет Олимпийский огонь для Путина? К сожалению, у меня с Валентиной Матвиенко никаких контактов нет, наверное, поэтому я не буду на Олимпиаде в Сочи даже зрителем, разве что ы телика.

Di
Dimaswm

а я..даже не знаю. я дал ей увереность в завтрашнем дне, любовь, верность и наверное это лучше, чем откупаться от девушки деньгами.

Анатолий Радченко

Я Сказал ей Доброе Утро и Улыбнклся. Пока достававть Звёзды с неба не ролучается.

Лариса

Молодец! Ей звёзды уже не нужны,после таких слов!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

-Вот такого любовника надо иметь!!!!)))) сказала мне пару дней назад подружка!))

Дмитрий Ф.

Она делает это для страны)
А насчет девушки, ну это зависит от обстоятельств

Катя 000 Bинный Стиль

ну в общето у меня не она а он , я рядом сним и это уже многое значит;)

Nurlan Jumarov

Вы хотите сказать что в турнирах тоже выигрывает чьей то помощью 😉

Л Т

Девушка, вам так важен этот огонь? Тогда нет предела совершенству!

Михаил Лавренов

мне вообще без различно кто зажжет олимпийский огонь

Елена Ильиных ( Бабенко)

я бообщето сама девушка.а насчет алины мне всёравно.

Мудрость Не Порок!

Не знала, что Олимпиаду сделали ради Кабаевой!

Светлана Сёмина

начнем с того, что Кабаева давно не девушка 😄

Светлана Сёмина

и тот, кто ей этот огонь подарил или доверил давно не мальчик, скорее дедушка!!!

Лариса

А чего вы так зациклены на датах рождения? Проблемы?

Светлана Сёмина

а где даты-то? вроде о датах речи не было

Светлана Сёмина

дата -точное календарное время какого-либо события.

Лариса

Как -то мне это безразлично...)))))))))

Лика

Для своей девушки? Я как бы девушка и есть.

Лариса

Я как бы тоже...))))))))))

Лика

Ну а смысл был задавать такой вопрос?

Лариса

А интернет 99% бессмысленен.

Лариса

Естественно! Кто ж скажет! ))))))

Лика

Потому что это не является таковым, интернет на 99% бесполезным не является. Мы стали более развиты благодаря ему.

Лариса

А что не в ту сторону развиты - значения не имеет! Молодец!!! Мы этого и добиваемся!

Лика

Не все развиваются не в ту сторону, многие пользуются интернетом в полезных целях, на меня лично, интернет никоем образом в худшую сторону не повлиял, возможно я одна из тех немногих, но все же

Наталья Маркова

денег дам на машину своей девушке-доче. 😉

Владимир Лунев

Зажег Олимпийский огонь в ее подъезде.

Вадим Соловьев

Вчера сын рассказал, долго смеялись))))

Вера Гаджиева

Я могу только для. ВВП сделать

Лариса

Ну так вперёд! Чего сидишь!!??

Красота

Какой замечательный вопрос!!!

Лариса

Ответы редко впечатляют. В основном делают самое лёгкое - детей.

Красота

Да...., измельчали мужички..., измельчали...

М☯Я Прелесть!

Чтобы мужики не мельчали, женщины должны их воодушевлять на подвиги!!!

Красота

Так и сделаем!!!

М☯Я Прелесть!

❄◕‿◕❄

Красота

Прелесть, просто прелесть!!!

М☯Я Прелесть!

Жисть такая )))