100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

В былые дни у меня всегда складывалось впечатление, что на автоВАЗе делали машину, запускали в продажу, и уже потом узнавали о ее управляемости, обычно когда один из покупателей присылал письмо на фабрику с жалобами о том, как он убился насмерть.

Ответы
Наталья Фефелова

Если бы он убился на смерть он не чего бы не прислал.А вы не допускаете что он разбился из за своей невнимательности ?

Ирина Чалых

а у нас всё так,Закон издают ,потом узнают ,не то ,не реально,не работает

Раиса Xx

Я В ТО ВРЕМЯ НЕ ВОДИЛА МАШИНУ. НЕ ЗНАЮ

С"
Славик """

Ет абсолютно верно ! так и было !

Си
Сибирячка

Это уже не письмо , завещание !

Александр Милицин

До сих пор туда идут письма!

Лиза Хайт

может что и так.я не знаю

Елена Алпатова

и сейчас такая же шняга

Елена К

Напиши свой ответ...)))))