А(
Айман (Kz) Башиева

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету нет

Ответы
Катюша Жеретинцева

потому что нам хочется чтобы вы мужчины с нами обходились вежлево, чтобы мы почувстововали себя леди и еще хотим чтобы мы были для вас принцессами которых надо беречь..

Ирина Воропаева

бОЖЕ, КАКОЙ ВОПРОС!!! Думаю, что мужчина должен быть мужчиной вне зависимости от всех перечисленных факторов!

*T
** The Bestолочь **

нет канеш... не все же требуют тем более

Инна

если леди ,то почему и нет