Ми
Мила

Настоящий интеллигент никогда не скажет- "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"

Ответы
Serg Bor

супер.....запомню.....больше так говорить женщинам не буду......буду при встрече первое говорить......а после подщечины докажу ей, что она меня не так поняла

Бармалей Христофоров

Да, только их уже не осталось. Хотя русская аристократия наряду с французским языком часто использовала русский мат, об этом забыли.

Ваще Без Комплексов

а кк тогда назвать человека который ей прямо в глаза скажет , что она полная идиотка и ни что в этом мире ей уже не поможет.

Валерия Хромова

Интеллигент на то и интеллигент , что может сказать что угодно, и будет очень интеллигентен , главное как он это скажет,

Вячеслав Дидович

трата времени в браке- компенсируеться учебой жизни и философствованием.... во как загнул- аж у самого мороз по коже

Людмила Шалавина

молодец интеллигент! Потому что это можно истолковать, что она как была молода и красива, так и осталась... А?

Борис

Нет, подобный вариант используют только женщины, говоря о себе))

Людмила Шалавина

но ведь вариант...и Вас могут не правильно понять и мужчины. Здесь главное - интонация...

Борис

Да, иногда интонация важнее слов.

Людмила Шалавина

.. поскольку человеком воспринимается 60% интонации и только 40% - смысл сказанного

Борис

Вот даже как, БЛГ)

Людмила Шалавина

да всегда пожалуйста ))))

Людмила Белова

Да...! Настоящий никогда не скажет, что Женщины несут чушь. Он 7 раз подумает, для чего они это говорят...

Юрий Шуганов

Тонко. В каком-то произведении говорилось грубее: "Если человек идиот, то это надолго!"

Ольга Степановна

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиёт то это надолго»! ))))

Юрий Шуганов

Начальству надо говорить всю правду в лицо ...о его достоинствах. Это касается и вас, женщины. Моя фраза.

Ольга Степановна

Парадоксальный афоризм )

Нина Блинова

Согласна, но иногда за маской "дуры" такая стервозина скрывается, очень себе на уме

Ми
Мила

ой и не говорите

Лана ...

настоящий интелект сумеет пообщаться и с дурой, если того требуют обстоятельства

Борис

Да, конечно

Анатолий Гусаров

Настоящий интеллигент всегда назовет кошку кошкой даже наступив на нее в темноте

Марина Васильева

ну .это с учетом того .что человек будет разговаривать с людьми интеллигентными !!!

Ал
Аля

какой мужчина вежливый, интересно а если наоборот, что бы женщина сказала бы?)))

Vladimir Ivanzev

Он точно не скажет,но мыслями пополоскает и на лице будет написаны его мысли.

Ольга Степановна

Пусть у японцев учиться лицо сохранять

Анатолий Хайминов

НУ нет. ЕСЛИ ДУРА ТО ДУРА об этом интеллигенты говорят не скрывая сущности.

Александр Пузиков

ох уж эта гнилая интеллигенция, прослойка между рабочим и колхозницей.....

Виктор Чижов

Замечено очень точно, может в этом и есть преимущество интеллигентности.

Яна Коноваленко

А когда он на нее разозлится - он ей скажет - Я мог бы быть Вашим отцом...

Nilla Zommerfelds

а лучше всего просто промолчать и дать понять что и ей надо помолчать

Виталий Колпащиков

Интеллегентный человек может сказать все, он просто притворяется... 🙂