Ми
Мила

Настоящий интеллигент никогда не скажет- "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"

Ответы · страница 2
Клим Гряневич

Так если действительно дура,лучше прямо сказат, а то не поймет ведь...

Oлёна Евгенова

А культурная женщина не заметит,что "разожрался",скажет "возмужал!". 😉

Гузелия Ризванова

ага, а еще он не пошлет, а скажет "далеко пойдете!" есть еще варианты?

Анатолий Емельянов

Дураков у нас мало, но как правило, они попадаются на каждом шагу...

Оксана Папылева

думаю, что интеллигент ответит великим и могучим и всем понятным)

Борис ***

Всякре бывает ели и правда дура матернимы словами можно послать

Валерий Ишутинов

от перемены мест слагаемых,сумма не изменится-она не поумнеет..

Александр Полуэктов

Настоящий скажет- у мамы идиотки дочь просто обязана быть д......

Иван Кукушкин

кто виноват,что нас нормальных интелегентных мужчин,так мало!

Вера Пузанская

мало таких интеллигентов, интеллигентных людей вообще мало

Олёна

или-с годами приходит мудрость,к кому то годы пришли одни(((

Игорь Кузнецов

Правильно, а потом добавит, как была дурой, так и осталась

Ольга Степановна

Вы бы не давали права женщинам?

Игорь Кузнецов

Я и мужикам бы их не давал, пока они не пройдут психологический тест вопросов на 500

Ольга Степановна

Сурово , Вы кто по профессии

Ольга Степановна

Характер нордический

Марина Цитко

Я знаю других мужчин , которые своих жён уважают и любят .

Наталья Викторовна

Лучше бы это относилось к внешности, а не к интеллекту!!!

Ол
Ольга

время и умственное развитие .два несопоставимых факта..

Талгат Акмаганбетов

А я по серединке сказал бы,горбатого могила исправит...)

Валентина Асанова

И не пошлет на 3 буквы. Скажет: Я вижу Вы далеко пойдете)

Просто Человек

на 3 буквы, в смысле в "лес" ))))

Ар
Артём

ахахахаха Золотые слова щас пойду всем говорить так))))

S4
Sergey 41

Не обязательно интеллигент. Просто тактичный человек)

Nikolay Oshkin

дура-это хроническое заболевание которое не лечится