Галина Буслаева

Кто был первый рекламодатель?

Ответы · страница 2
Виктор Куракевич

...искуситель...

Галина Буслаева

Да..что имеет печальные последствия для всего человечества... хотя Адам виноват

Виктор Куракевич

...нас пытаются, и за-частую удачно," разводить" и по сей день...

Галина Буслаева

"бог века сего" сатана одурманивает людей( 2 Коринф 4:3,4)

ТВОРЕЦ БИБЛИИ

Галина Буслаева

Библия писалась намного позже

Максим

Ева.....яблоко

Галина Буслаева

вы хотели сказать сатана в образе змия? а почему яблоко? может там груша росла?

Максим

может быть...но нас так учили

Галина Буслаева

как Пушкин писал - чему нибудь и как нибудь.... Сейчас еще хуже учат

Максим

С Пушкиным не поспоришь...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Прости..утки

Галина Буслаева

Там были прости...утки, но позже

Ди
Димитрий

Бог конечно

Ди
Димитрий

Ну а как , если бы он не говорил про это древо , и если бы он не акцентировал на нём внимание , то и не кому дела до этого древа и не было .

Галина Буслаева

он предупредил... на трасформат. подстанции висит предпреждение "Убъёт!" Это реклама?

Ди
Димитрий

Естественно ! Понятие социальная реклама вам известна ? Когда проводят рекламацию , допустим о вреде табакокурения или алкоголизма ? Это то же не что иное как реклама ! Реклама— это информация, распространяемая в любой форме при помощи любых правомерных или неправомерных средств . Можно сказать, что реклама — это форма коммуникации.

ас
александр сасыкин

Малевич

Галина Буслаева

что он рекламировал? черный квадрат?

ас
александр сасыкин

прицип не нарисовать а продать т.е. представить разрекламировать он признан лучшим дизайнером

Галина Буслаева

возможно... но я об духовной личности... Сатане Дьяволе, который убедил Еву пойти против воли Бога, очернив так сказать его-.... и обманывает и скрывает от людей что то, короче плохой правитель

ас
александр сасыкин

у Евы своё предназначение она его выполнила

Галина Буслаева

ООООООО... она передала нам болезни и смерть!!! Очень плохая мать, не подумала о будущем своих детей... И первый плод ее непослушания - смерть Авеля

ас
александр сасыкин

да наследственность это важно

Галина Буслаева

Чтобы вернуть людям утраченную вечную жизнь, Бог пожертвовал своим сыном. Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь

Светлана Андреюк

не знаю

Галина Буслаева

плод из дерева познания добра и зла

Al Hunt

Змий))))

Галина Буслаева

Да. Сатана использовал змия

Сергей

змий))

Сергей

нет)),яблоки змий рекламировал)

Галина Буслаева

В Библии не указаны ... написано - плоды

Галина Буслаева

да! Но это был Сатана.... а змий был прикрытием

Галина Буслаева

Сатана такой... он всегда прячется за кого то, и многие считают что зло от истинного Бога, а источник зла Сатана Дьявол

Галина Буслаева

Да.. Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам

Галина Тарасевич

Товар

Галина Буслаева

Сатана в Эдеме использовал змия для рекламы плода из дерева познания добра и зла.

Илья Дмитриевич Тюков

пётр 1

Илья Дмитриевич Тюков

рубить сосны и продавать их англичанам

Юрий Жуков

Адам!

Галина Буслаева

Что то такого не припоминаю... Сатана( змий) плод рекламировал

Александр Чернов

Г-дь!

Александр Чернов

Повторю свою мысль. Реклама чего-либо, это продажа чего-либо без обмана. Речи Сатаны - обман, и посему могут быть расценины как провокация.

Галина Буслаева

Спасибо за ваши мысли. Вы считаете рекламодателей честными людьми, работающими без обмана? И откуда Ева знала, что речи Сатаны обман?

Александр Чернов

Женщина потому что!!! Она верит своим тайным желаниям. А речи Сатаны были только её оправданием перед мужем. Мы с тобой не виноваты - это всё Сатана. Классика!!!

Галина Буслаева

Угу! Женщина плохая оказывается... А роль мужчины в семье? Не он ли глава семьи? В частности Адам... Ева виновата, да. А Адам?

Александр Чернов

Женщина не плохая! Отнюдь! Женщина устроена по другому, и в этом её прелесть! 😍

Дмитрий Каракозиди

Не я.

Галина Буслаева

естественно.... сатана в Эдеме рекламировал плод

Дмитрий Каракозиди

Странно. Инжир и без рекламы уж очень вкусный.

Галина Буслаева

а где написано что это был инжир? Дерево символизировало нормы добра и зла

Дмитрий Каракозиди

В библии. Инжир- фига- смоква. Вкусив его плод, они почувствовали желание прикрыться, и воспользовались фиговым листком.

Галина Буслаева

Отчего у них появилось такое желание?

Дмитрий Каракозиди

Знаешь я атеист но читал и библию, и Коран и....

Галина Буслаева

успехов в познании Создателя http://odnoklassniki.ru/video/213125368 ЧУДО В КЛЕТКЕ

Вячеслав Казаков

змий

Вячеслав Казаков

Тётя Галя,а зачем вы всё время краситесь?Чтобы быть красивой.И когда это даст .......?Слово?

Вячеслав Казаков

нет 1 слово

Олег Блинов

Кто?

Галина Буслаева

И все чудеса и паронормальные явления исполняют его медиумы, его служители... всякие гадатели, предсказатели, заклинатели, которые видения разные видят....их демоны и донимают

Олег Блинов

Как же вы меня достали со своим фанатизмом… Взрослый человек,а такую чушь несёте

Галина Буслаева

Олег, это не фанатизм, а знания.... которых нет у тебя

Олег Блинов

В общем,я соглашусь, что я сатанист, грешник и кто-то там ещё,только больше не навязывайте мне свою веру

Галина Буслаева

Олег, разве я навязываю веру? Стать Свидетелем Иеговы не так просто.... Надо быть "не от мира", как сказал Иисус.... УСПЕХОВ!

Сергей

где?

Галина Буслаева

Он же. Вернее Сатана использовал змея

Галина Буслаева

А что Бог всех должен контролировать?

Сергей

ты хочешь чтоб я ответил, что должен делать Бог?? 😮

Галина Буслаева

ЭТО ВЫ МЕНЯ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЕТЕ - смотрите выше

Сергей

если Бог всевидящий, значит должен был это предотвратить

Галина Буслаева

Он дал свободу воли. А не уничтожил мятежников потому ,что оспаривалась правомерность, законность и справедливость Божьего владычества — правит ли он достойным образом и в интересах ли своих подданных. Бог допустил, чтобы правителем людей был Сатана так как они( люди) сами отвергли руководство Бога. Чьё правление лучше Бога или Сатаны показало время.

Тот Самый Абрамович

кто?

Галина Буслаева

вроде змий в Эдеме, плод рекламировал