Сибирский Инквизитор

Народ! Вопрос серьезный!!! Но сначала предыстория:
На флэту имеется Кот по имени Андрей. Ему почти год, он молод и горяч, хоть и непобедимо-туп! За не имением в радиусе досягаемости других особей женского пола и одного с ним вида, Андрюша пристает к собственной матери, которая явно против вертикального инцеста. /

Ответы
Lyusya Kostenko

В этом виновны ВЫ, нужно дать котику погулять по крышам, можно принести на пару дней соседскую кошечку, или его отправить к ней в гости. А лучше сносите его к ветеринару, пусть кастрирует. А если это про людей, то сразу к врачу, за этим же.

Lyusya Kostenko

Решайтесь, а то начнет размножаться с мамочкой........инцест называется.

Сибирский Инквизитор

Мамка стерильная. И очень кусучая . А кот сам и так плод инцеста. Для них, кстати, это вообще нормально. Паталогий не несет.

Lyusya Kostenko

Что бы котик пе мучился, сносите его в ветлечебницу и вся проблема. Правда это не очень дешево, но полезно для ВСЕХ.

Сибирский Инквизитор

Ну понятно, что не сами! Спасибо Вам за совет!

Татьяна Юрьевна

Кастрируйте кота и проблема будет решена.