Грета

А у Вас есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать??? В жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота!!☺️

Ответы
Денис

Меня родители учили более семи лет разговаривать ,потом почти год корректировали у Логопедов ,потом ещё школа ,ВУЗ ,армия ,куча разных работ.И вы мне предлагаете молчать и слушать непонятно кого?Ну уж увольте!

Ксана Третьякова

С перечисленными качествами в жизни больших вершин не покорить...))В монастырь!....Ум и талант -залог прогресса и развития общества))

Грета

вот это да)))))))))))

Nikolai Garskov

Вы забыли платиновое качество: наличие чувства юмора. Оно выручит всегда!)))

Грета

эт естессно)))

Галина Семенова

Ничуть!!! Вот живу по этим трем заповедям, да плохо получается. Потому как все норовят на тебе ездить, а постоять за себя не умею

Грета

учитесь!!!

Галина Семенова

поздно, доктор, пить боржоми

Грета

☺️

Сергей

Ну-у-у..., насчёт таланта - не согласен. Ум - это вообще не "качество", а болезнь, а от, якобы, "красоты" - точно ничего не зависит...

Вл
Владимир

Молчать вовсе и не обязательно, важно чтобы мысли были чистые, незагаженые ни хамством ни зверством ни скверным словом...

Грета

☺️

Дмитрий Дорофеев

Вы это на основании собственного жизненного опыта утверждаете? 🙂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ни одного такого (золотого) нет. Удивляюсь, как дожил до старости.

Грета

живите дальше)))

Грета

так..))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как скажешь.

Павел Данилов

Ну молчание вроде присутствует, а вот с остальным бывают затыки))

Грета

😄

Саша Груздов

Умение молчать и чувство меры есть, а на счёт терпения помолчим

Александр Дугинец

Всё это есть, нету тока ума что бы этим воспользоваться!!!😊

Грета

ну с этим судя по всему проблем нибудет)))))👍

Александр Дугинец

Не плохо бы, Дорогая!!!

Борис Иванович Тимошенко

от этого ... и куда не денешься .... если не хочешь проблем...

Грета

☺️

Борис Иванович Тимошенко

... ещё .... не усвоила ... но жизнь покажет...

Lady Winter 🇷🇺

Терпение точно не помогает. Чаще всего наоборот, мешает.

Грета

ниспорю)

Владимир Ольшанский

Конечно,глушитель не сегодня изобрели,тишина-наше всё...

Сергей Ханьжин

Тут не хватает юмора,а без него-пиши инвалид.))))))))))))))))

S.
S.n.il

С этими качествами гордость можно засунуть в задницу

Ко
Константин

У меня есть правило молчать и не обращать внимания

Грета

лихко

Ко
Константин

Отключаю все эмоции

Сергій

Есть, но вот с помогают это как то сомнительно

Грета

ок))

Aleksander Jakovlev

Терпел перед ответом 7 минут... , да..., ....... ! )))

Грета

вау)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне за вас страшно)))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Да мне и самому тоже...)))

Грета

надеюсь без последствий?)))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Обижаете...)))

Грета

больше нибуду)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что-то то мне это напоминает веник в углу...

Грета

эт как?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он умеет молчать, терпит и чувство меры есть!

Грета

😄

Вадим

Первого не хватает.Остальные два-в норме.

Грета

🙂

Вадим

🙂