Алексей Еськин

вот тут утверждают все что путин постоянно врет.Но позвольте он же президент ему положено врать.даже представить страшно ,что будет если он начнет говорить правду

Ответы
Цв
Цветочек

"...🇷🇺Путин: властям нужно быть благодарным людям за любую критику и указания на ещё нерешённые вопросы
Нельзя болезненно воспринимать критику в адрес власти, необходимо воспринимать это как руководство к действию, заявил Президент.

"Нужно быть благодарным людям за то, что они обращают внимание на те вопросы, которые мы ещё не решили", - отметил Путин..."

Любая критика должна быть конструктивной...направленной на созидание, а не на разрушение!

Цв
Цветочек

Так надо правила соблюдать, чтобы пройти регистрацию)

Алексей Еськин

нужно путина убирать вот и все

Цв
Цветочек

Пожалуйста....выборы в помощь....ток у него таааааакой авторитет, что хрен вам с маслом)), будет только он))

Алексей Еськин

если бы чего ж он тогда боится в дебатах учавствовать?

Цв
Цветочек

Так ещё всё впереди))))...мы его хорошо знаем)))), а вот других хотим послушать)))

Wera Ferat

А зачем нужны такие вруны для народа? Чтобы народ воспринимать, как быдло и сочинять сказки о красивой жизни?

Оп
Оптимист.

Интересно что он тебе наврал 😳

Алексей Еськин

а он ни слова езе в жизни правды не сказал

Оп
Оптимист.

Да ладно. Чего это он тебе наврал. Россияне никогда так хорошо не жили как при Путине Я жил при 8 правителях

Алексей Еськин

сволочь ты прлпутинская

Оп
Оптимист.

Если ты лузер по жизни то Путин то при чем. 😳

Ол
Олег

он как удав из мультика Маугли, бандерлоги приближенные перед ним на цыпочках ходят...

Алексей Еськин

)))))тосно

Оп
Оптимист.

Олежка удав это было в совдепии. Номенклатура жировала а народ жил в дефиците и нищете в сравнении с нынешним временем. Сейчас работай зарабатывай и наслаждайся жизнью проблема в чем 😳 На отдых хоть за границу

На
Натощак

А когда это политики говорили правду, если только перед выборами

Alex Dark 🇷🇺

Ты до хуя правды говоришь? Ты же человек говно по жизни

Rinat Famutdinov

Сколько платят тебе? Раскрой секрет правдолюбец!!!

Алексей Еськин

1000 долларов

Rinat Famutdinov

Ну наверное отрабатываешь!!!

Алексей Еськин

я же не бездельник как ты

Rinat Famutdinov

Я??? Комп вот слепил, на следующей неделе за ним приедут...

Бо
Боka

Да, пусть скажет, что медицина уничтожена

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не всем же, врать нужно врагам. Хотя🤔

Елена Корсикова

Вот ты врешь, так врешь.

Алексей Еськин

что конкретно

Елена Корсикова

Все.

Алексей Еськин

дажеичто путин хороший

Курва С Котелком

Издержки профессии

Muñeca Brava

Та ничего не будет

Эд
Эдуард

👍🤝

Niherasebeblia

👍

Со
Солнце.

)))