Мистер Сингулярный

По моим наблюдениям, люди делятся на два типа, и вне зависимости от пола. На попрошаек, и тех, кто сами всего добиваются. И что интересно, они не меняются. Это так?

Ответы
Галина

А люди все попрошайки - одни просят у бога все что можно ,другие просят у судьбы счастья и удачи,третьи копеечку ,четвёртые у банка помощи ,а потом кто богачём ,становится а кто так и останется нищим . кому как в жизни повезет за счет ума у человека .

Галина

А ВЕДЬ ЧТО НЕ ТАК . НЕ СОГЛАСЕН. А ПРОДОЛЖАТЬ НЕОХОТА . 🤝

Галина

ЯСНО И ПОНЯТНО .

Мистер Сингулярный

я согласен с Вами.

Галина

ладно ,проехали .

Елена Данилова

Не факт. Могут и меняться. А вообще все идут своим путем, который считают наиболее для себя комфортным. Так везде. Два. Например: попрошайки -дающие, умный -глупый, агрессивный -мимишный и пр пр пр. Это просто два разных пути . Каждый выбирает свой.

Мистер Сингулярный

Вы меня не поняли)) Вы не умеете слушать собеседника..вы хотите всегда выйти победителем. А имел ввиду, что не надо зацикливаться на мелочах, нужно быть снисходительным, у каждого свои недостатки, но самое главное, каждый должен стремиться избавляться от них. И все) ТОгда будет мир, взаимопонимание и уж конечно любовь, до гроба))

Елена Данилова

Хорошо, пример из жизни, как вы избавились от недостатка, расскажите

Мистер Сингулярный

Простите, но я Аполлон-я почти идеален)))

Елена Данилова

Нашим разговор и закончим, приятного вам дня

Мистер Сингулярный

Конечно. И Вам приятного дня))

Фрау Марта

А вот если человек за кредитом в банк пришёл, то он попрошайка (ведь просит) или сам всего добивающийся (ведь он будет платить по кредиту)??? 😋

Мистер Сингулярный

Если он сам будет возвращать долг, то нет. А если кто-то другой, то да.

Розалия Шагиахметова

И бывает так,если человек работает и обеспечен,он все ровно порошайка и грабит всю жизнь других

Kорнелия

Слишком мало типов для такого многообразия категорий к какому типу вы отнесете Сечина, Путина?

Мистер Сингулярный

я лично не знаком с ними и поэтому не могусудить)

Kорнелия

А ну скажу, к тем кто добился и добил всех остальных))

Мистер Сингулярный

скорее всего..хотя и к попрошайкам можно отнести))

Kорнелия

Ну они не просят, а добиваются сами

Рая Люба

а есть ещё третья категория, работают каждый день, но получают мизерную зарплату

Ольга Сухарева

Не даром говорят "Старого пса новым трюкам не научишь", грубо, но так и есть....

Александр Некрасов

Люди делятся на хищников и их жертв. К третьему виду относятся новаторы.

Мистер Сингулярный

если не покупают, значит не востребовано и не нужно..затратно, и сомнительно в использовании..

Ирина Королева

Новатлры сами ходят с дощечками на груди, где указывают свою оценочную стоимость. А те, о которых Вы говорите,- это уже герои от науки, но они, как Циолковский, сидят в своем ветхом доме и смотрят на звезды... Им даже и в голову не приходит, что они - НАСТОЯШИЕ ЗВЕЗДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ЧТО НАДО ЗА ЭТО ДЕНЬГИ С КОГО-ТО ГРЕСТИ. Мы их не знаем, как не знали до поры до времени и ЦИОЛКОВСКОГО... МОЖНО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СЛОВОМ НАЗЫВАТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, НО ОТ ЭТОГО ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУТ ОДИНАКОВЫМИ: СУТЬ -РАЗНАЯ!

Мистер Сингулярный

прямо крик души)все верно.

Ирина Королева

Ну, мне приходилось просто знать таких людей, которые хотели стать учеными-физиками, а война спутала все в их жизни, и они становились военными... Какое уж тут новаторство?!. Однобокое.

Валерий Ратников 🇨🇳

кто то от рождения умеет жить , кто то не умеет до смерти.

Наталья Быкова(Бондарь)

Да к люди вообще не меняются. Возможно есть исключения.

Тамара Новикова

Собаки тоже-одни произошли от волков,другие от шакалов

Анна

вот такие наблюдения я не проводила, не знаю)

Ирина Стеблова

Почитала комментарии ... думаю да!

Сила Ветра

🙄 никаких шансов?

Анастасия Саленко

На спрашек и отвечает)

Ника*

Странные наблюдения

Ника*

🙄

Мистер Сингулярный

его нет, анализа..

Ника*

Такие все недалёкие?

Мистер Сингулярный

тупизьм..не излечимый.

Ника*

Ну да

Ан
Андрей

Нет, не меняются.

Владимир Тунгусов

Мужики и Шакалы.

Наталья Мельникова

Я попрошайка!

Василиса Евгеньевна

кому что дано