Карина Гадаева

Как вы избавляетесь от депрессии?

Ответы · страница 3
Серж)))

Исключительно общаясь. По возможности с приятными людьми 🙂

***поличка ***

иду гулять с приятными мне людьми пью отдыаю и все проходит

Aq
Aquarius

Беру литр водки, закрываюсь под замок и считаю до десяти...

Яна Юрьевна

Все мужчины так пишут, а я о внутренней депрессии глубокой жизненной

Илья Южанин

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!

Милая

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной!

Илья Южанин

30 принципов мудрой жизни 30 принципов мудрой жизни («Psychology-General») 1. Отпускайте людей и ситуации. Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса: «Будет ли это важно для меня через 5 лет?», «Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?» 2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы: «Что я изучил на прошлой неделе?» «Самое большое достижение за неделю?» «Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?» «Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?» 3. Следите за внешностью. Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам. «Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…» 4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу. Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо. 5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя. 6. Позвольте себе делать ошибки. Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития. 7. Развивайте индивидуальность. Вы такие, какие есть. Ни с кем не соревнуетесь, кроме себя. 8. Принимайте решения самостоятельно. Не готовьте по чужим рецептам. 9. Не навязывайтесь. Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку. 10. Медитируйте каждый день. Учитесь расслабляться и концентрироваться. 11. Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали. Помните, не получить желаемое – иногда и есть везение. 12. Учись говорить «НЕТ». Не бойтесь отказывать! – Не желаете ли совершить визит вежливости? Нет? – Нет! 13. Оценивайте каждое произносимое слово на правдивость, полезность и доброту. Говорите по сути, ничего лишнего. НЕТ – сплетням, лжи и жалобам! Лучше молчите, если нечего сказать. 14. Думайте. Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость. 15. Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то – подождите 24 часа прежде, чем ответить. 16. Будьте независимы и самодостаточны. Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди. 17. Уважайте себя и других. Человек выбирает сам. Не вмешивайтесь в дела, которые Вас не касаются. Не заглядывайте в чужую жизнь мыслями и словами – не упускайте из вида Свой выбор! 18. Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния. Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять. 19. Бывайте на свежем воздухе каждый день. Вне зависимости от погоды и настроения. 20. Верьте в мечты и идеи. Время нелинейно. Они уже осуществились! 21. Развивайте таланты. Помните, они у Вас есть! Просто откройте глаза. 22. Будьте ответственны за свои слова и поступки. Ваши слова имеют огромную силу. 23. Будьте верным. Людям, принципам и выбору. «Быть верным – не врождённое качество. Это решение!» 24. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, – его следует выполнить незамедлительно. Не откладывайте в доооолгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается. 25. Следите за здоровьем. Оно – одно. Впереди у Вас свершения – здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация помогут. Проверьте! 26. Обретите внутренний покой и гармонию. Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии. 27. Примите факт, что прошлое в прошлом. Оно не существует! Извлекайте опыт, отпустите и идите дальше. 28. Расставляйте приоритеты. Всему своё место. 29. Побеждайте страхи. Страх – всего лишь иллюзия. 30. Никогда не сдавайтесь! Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются

Милая

интересно............возьму на заметку....

Милая

Есть хорошая поговорка: С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь . При общении мы обмениваемся энергиями. Поэтому старайтесь общаться только с теми людьми, которые могут чему-то научить, общение с которыми возвышает вас, с теми, кто кажется вам примером для подражания. Тогда вы и сами станете намного более интересными. Это естественный процесс! Старайтесь найти своего Учителя, соратника, друга, и тогда путь ваш к вершинам будет вдвойне короче.

Pasha Drugyi

зачем от нее избавляться? она самый близкий человек.

Яна Юрьевна

Умереть мне не хочется каждый день,я просто знаю что это произойдет когда нибудь само, а жизнь идет сейчас и потеряны смыслы.

Pasha Drugyi

в чем по-твоему вообще смысл жизни?

Яна Юрьевна

Раньше был в самой жизни ,да во всем был а сейчас нет

Pasha Drugyi

ну и в чем был-то? мне интересно. честно.

Яна Юрьевна

в том что сделаю, что смогу что то нужное важное, а понимаю что никому ничего не нужно, думала рожу детей но вижу как у многих плохие отношения,думала что вокруг есть справедливость но есть только купля продажа,дофига ,так не напишешь .

Ирина Барабашова

Смотреть юмористические передачи, здорово помогает

Людмила Романова( Товстоног)

начинаю визуализировать свою мечту

Ирина Барабашова

Может я и старомодна, но мне здорова помогла передача театр " Кривое зеркало" Особенно старые постановки "Золушка", "3 мушкетера", "Санаторий", "Рекламное агенство"и т.д. Можно сказать вывели из жутчайшей депрессии, когда у меня в один день умерли 2 моих любимых человека, а за 3 месяца до этого умерла любимая собакай

Зиннур (Октябрьский)

Придурком становлюсь, она сама спешит меня покинуть

Ольга Ломакина

а у меня ее вообще не бывает!!!! и вам того же желаю!!!!!

2022!!!

Я музыку слушаю- ну ..хотя я ее почти всегда слушаю ))

Андрій. Ми З України!

Вот так...)))) 🖼

Яна Юрьевна

Из 100 процентов ответов мужчин 90 делают как вы.

Андрій. Ми З України!

Значит работает.)))

Андрій. Ми З України!

В таком случае, вам нужна тродотерапия. Очень помогает.

Яна Юрьевна

Не депресия глубокая и судя по мне внешне вообще не видно что она есть

Анжела Никулина

Стараюсь не получать ее, чтобв потом избавляться.

Константин

Вспоминаю, что было и есть хорошего в моей жизни.

Константин

Да я так. Конечно, все бытовые рецепты всем известны, и если не помогают - нужен врач.

Олег Никитин

Не знаю, я слишком чёкнутый чтобы депрессовать))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

врубаю музыку на всю катушку и танцую до упаду)

Светлана Воробьева

сажусь за руль ... и пока вся дурь не выйдет ))

Павел

Всякими разными правдами и неправдами!)

Павел

А если долго рассказывать!)

Павел

Ну вот по лесу гуляю!)

Павел

Да вдоволь )

Дмитрий Шорохов

Прикалываюсь над хирургами...))) Шутка)))

Дмитрий Шорохов

у меня была 11 3 года назад, а потом на 9 опустилась, после добавляли понемногу, опять до 11 поднялась, минус 542 рубля компенсация за лекарства))) По факту больше уходит)))

Lensanna

Да, я знаю, в список бесплатных лекарств входят дешёвые и малоэффективные. Приходится назначать дорогие лекарства, которые действительно помогут. У Вас есть карта kivi или visa ? Я Вам деньги переведу на неё. Напишите номер счёта. Просто хочу сделать Вам приятное )))

Дмитрий Шорохов

Спасибо, лена, это ни к чему))) Мне приятно и так, за предложение)))

Lensanna

Вы очень хороший человек. Побольше бы таких людей.

Дмитрий Шорохов

Спасибо, Лена))) Надеюсь у тебя впереди тоже большой и счастливый путь, ты очень добрая девушка, только, если позволишь совет, в наше время много обмана и негатива в жизни стало, будь внимательна к тем, кто тебя окружает, не все люди хорошие и добрые, не попадайся на удочку таким, сейчас таких много)))

Vlladimir Melniikov

staraus' do etogo ne dohodit'... Depressiu ochen' legko izbezhat'!!!

Яна

Имбирь, лимон, мёд, корица и гвоздика

Яна

Помогает, главное пропорции, если хоть с одним ингредиентом переборщить мозги на место встают, проверено, правда на время

Яна

Лучше борщить с имбирем, лимоном или гвоздикой. А так только положительные имоции

Alenov Ernar

С⛷🤽‍♂️🥊🥋