Людмила Лактионова

В Эрмитаже бываете?

Ответы
Любовь Роус

В тот день как на зло была очередь и мы с сыном отправились в Петергоф, благо пристань рядом. У нас родственники живут в часе езды на электричке от Питера и друзья в Тосно. С сыном мы застали белые ночи. Неделю привыкали спать "со светом" на улице. Если мы не попали в Эрмитаж, то побывали в Павловске, Пушкине с посещением дворцов и т.п. Не обошли вниманием и Исакиевский собор со смотровой площадкой. Да всего не перечислишь где мы побывали. А Эрмитаж и Третьяковка моя мечта, которая верю сбудется.

Людмила Лактионова

Мысли материлизованы, обязательно сбудутся .Добра и удачи Вам.

Любовь Роус

Спасибо!!!