Пнём Пень

Вопрос, ответы на который можно положить в основу диссертации по психологии. Хмурое утро, но дождя нет. Вам - на работу (учёбу, прогулку). Не зная прогноза погоды - Вы возьмёте с собой зонт?

Ответы
Ирина Гарбузова

Нет. Вчера шел дождь. Сегодня утром встала, посмотрела в окно - дождя нет, но днем обещали, думаю, зонт брать не буду (на работе еще один есть). Тут через 15 минут дождь как забарабанил - ой-ей-ей! Пришлось взять.

Пнём Пень

)) Я вчера, когда задавал этот вопрос, сидел на работе, за окном было хмуро, а зонт остался дома. Вечером по дороге домой сверху потекло... Иду и думаю: я оптимист или дурак?

Ирина Гарбузова

Вот-вот. А запасной аэродром должен быть.

Пнём Пень

Мозги в первую очередь должны быть - в моём случае)).

Ирина Гарбузова

А утром было пасмурно вчера?

Наталь

На работу или учебу возьму. На прогулку- нет. Я гуляю без сумки, а в руках его носить - да лучше промокнуть)

Пнём Пень

От последних слов повеяло задором и фатализмом)).

Наталь

)) Есть такие моменты)

Пнём Пень

Это замечательно). Пусть остаётся с Вами!

Наталь

Спасибо!

Людмила Ардашева

Обязательно! У меня примета, если пасмурно и я не взяла зонт, то вечером, идя с работы, попаду под дождь!

Пнём Пень

Хе, здорово))

Я Счастливая

У меня башка дырявая, могу даже подумать что хорошо бы зонтик взять и всё равно забуду)

Пнём Пень

О! Я не один!)))))

Елена...

Я его не беру даже во время дождя..ну если только ливень..но у нас его почти не бывает!!

Пнём Пень

Не страшно мокрой ходить?))

Елена...

у нас почти дождя небывает

Пнём Пень

Это где? Неужто на полюсе?

Елена...

на южном

Пнём Пень

А разве белые медведи растут без дождя?

Маргарита Болотина

Небольшой зонт- вас не обременит, а если не возьмете-не сахарные -не растворитесь

Пнём Пень

О. Два в одном).

~Н~Н~Ф~

Сначала я понюхаю воздух, и если в нем запаха дождя, то зонт брать не буду.

Пнём Пень

Шикарный подход!))

~Н~Н~Ф~

Не люблю носить с собой зонт, мне нужны свободные руки.

Пнём Пень

Вы прекрасны!)

~Н~Н~Ф~

Спасибо!

Графиня

Непременно возьму. Вовремя взятый зонтик останавливает дождь.

Пнём Пень

Природа отступает перед ними? Зонтик как оружие - это интересно!

Графиня

примета такая- возьмешь зонт, дождя не будет. Сбывается в 90 %

Пнём Пень

Я знал, что кто-то ТАМ за нами наблюдает)).

Татьяна Ушакова

Нет,я зонт с собой носить не люблю,но под дождем ходить люблю.

Пнём Пень

Ууууух!))))

Елена Островская

50 на 50. Могу и так поступить, и эдак...Я зонты терпеть не могу...

Пнём Пень

А многие на них и внимания не обращают)). А что в них раздражает Вас?

Елена Островская

В большинстве случаев- ненужный балласт...

Пнём Пень

АГА! Точно!))

Елена Островская

И какие будут выводы диссертации по психологии?

Пнём Пень

Я на научную работу не претендую, просто бросил идею - мало ли кого заинтересует)).

Суфия Каримова

с начала весны и до первого снега-мой зонт всегда со мной!!!

Пнём Пень

Ужас)))

Суфия Каримова

нет-не ужас.а практично!!!!!

Пнём Пень

Так это и есть ужас!))))

Суфия Каримова

это только Ваше мнение!!!!

Пнём Пень

Даже спорить не буду, Вы абсолютно правы!

Суфия Каримова

пока-пока

Василина Дворцова

Чтобы не было дождя,возьму,я как возьму,дождя не бывает))

Василина Дворцова

не уговаривай))

Пнём Пень

Как захочу).

Василина Дворцова

вольному воля.....)

Пнём Пень

Буду следить за новостями с книжных полок).

Галина Семенова

Нет, не возьму.В крайнем случае одену беретик (по погоде)

Пнём Пень

Потому что мир прогибается под Вас, а не под холодный расчёт)).

Галина Семенова

Да ладно!! Но приятно

Пнём Пень

Не верите очевидному?). Добра Вам!

Галина Семенова

С наступающими праздниками!! Вкусных шашлыков на природе!!!

Пнём Пень

Спасибо, не читал Вашего пожелания, но всё сбылось!)).

Никта Топалова

нет!если есть капюшон воспользуюсь им! не люблю зонты!!

Никта Топалова

на работе он у меня тоже не выключается но я не могу только своими интересами заниматься!

Пнём Пень

Ну, я тоже здесь появляюсь в меру возможностей. Сегодня вот сяду за отчётную работу - пропаду на какое-то время. Ну, вот так получается, что я справляюсь со своими обязанностями быстрее, чем летит рабочее время.

Никта Топалова

браво! в какой сфере трудимся?

Пнём Пень

"Вторая древнейшая")).

Никта Топалова

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ..ПО ПОДРОБНЕЙ!

Татьяна Tatiana

возьму, если далеко ехать. если где-то на районе - нет

Пнём Пень

Взвешенный подход)

Татьяна Богомолова

Я живу в Санкт- Петербурге, поэтому всегда с зонтом!

Пнём Пень

Наверное, с таким же апломбом эта фраза прозвучала бы от англичанина))). Обожаю ваш город и его жителей!

Татьяна Богомолова

Спасибо за комплимент! Мы свой город очень любим, а песня «Неизменяя весёлой традиции, дождиком встретил меня Ленинград!» звучит у нас как гимн!

Пнём Пень

Здорово! Это так прекрасно, хоть и не модно - любить свой город!

Фекла Ивановна

у меня его нет . я избавила себя от этого выбора.

Пнём Пень

Принципиально?

Фекла Ивановна

Я не знаю как ответить на Ваш вопрос. 3 варианта, но все будут верными.

Пнём Пень

)))) Преклоняюсь перед Вашим подходом к написанию.

Галина Трофимова

Я не беру.....У природы нет плохой погоды....😟

Пнём Пень

Ага, по смайлику вижу)).

Галина Трофимова

И правда, надо было вот такой🤗 🌷 🌹

Пнём Пень

Шикарно!))

Галина Трофимова

Спасибо, я люблю дожди, но при этом-быть тепло одетой....

Пнём Пень

Это здорово, согласен).

Галина Трофимова

А в детстве дожди были тёплыми и мы бегали под дождём босыми....🙏

Мирумир

да кака така психология..... интернет то на что?

Пнём Пень

Вот не надо. Вопрос не из пальца высосан. Вчера утром торопился на работу - некогда было ни по интернетам шляцца, ни даже ТВ включить.

Мирумир

обычно все знают - будет дождь))) или не будет его - чтобы не таскать зря зонт

Пнём Пень

Ага, я точно вчера утром знал, что его не будет. Похоже, об этом не знал только дождь, и дома я появился совсем не в сухом виде.

Мирумир

бывает))

Пнём Пень

Ага. Вот Вам и первый психологический портрет подвида гомо сапиенса под названием Лох Педальный.

Мирумир

прямо там)))) не клейте ярлыков раньше времени

Анна Сергеева

я сегодня заторопилась и не взяла, и промокла

Пнём Пень

Тоже наш человек!))