Виктор Здравствуйте

Как вы относитесь к Телегонии. Телегония – это влияние первого полового партнера на признаки последующего потомства, рожденного от других партнеров.

Ответы · страница 4
Ма
Мария

не могу судить. Возможно, оно (влияние) имеет место быть.

Антон (Ulysses)

не подтверждается, на современном этапе...

Виктор Здравствуйте

На современном этапе не подтверждаются даже очевидные вещи.

Вера Швецова

нормально! Об этом должны задуматься и девушки и парни!

Виктор Здравствуйте

Просто нужно об этом чаще говорить, особенно детям с лет 15, а то и раньше некоторым 👍

Вера Швецова

согласна с вами!!

Виктор Здравствуйте

Чистота Рода Славянского, тема серьёзная, и к сожалению болезненная 😞

Вера Швецова

Да,молодежь не задумывается над этим!

Виктор Здравствуйте

А кто же расскажет? Телевидение работает на уничтожение Нас как вида. Алкоголь, потреблятство, распущенность, вывернутые ценности и прочие гадости. Общество серьёзно больно, хотя и не осознаёт этого. Но...время великих перемен наступило. Мир трясёт. И по не многу Всё изменяется. Хотя самые тяжелые времена впереди. Идут изменения....

Вера Швецова

Вы правы!!

Рафаелька

эт че, мо 50-и юродный родственник.. ты на меня влияешь??))

Настя Жук

не отрицаю, что такое может быть, даже верю чуток в это

Марина Суслакова

Я к ней никак не отношусь. Но на кошках очень заметно.

Бонита Димиро

Это в равной степени относится к особям обеих полов.

Виктор Здравствуйте

Мужчины вроде не рожают 😮

Анна Шлычкова

Сомневаюсь,но знаю что у животных точно такое есть!

Виктор Здравствуйте

А мы значит к законам природы не относимся :?

Людмила Шенкаренко

Не разбираюсь в этом,у меня сын от первого партнера

Граф Аргонский

Это капкан, из которого выходят только с потерями.

Виктор Здравствуйте

Кому то очень хочется , что бы мы были как псы безродные. Не помнящие своих корней. Народ не имеющий прошлого , не имеет будущего..

Maryann D

Философски, учитывая что это всего лишь теория...

Люда Сакара

ойй..сущая правда!!!!!!!!!!!!!!!11 как медик говорю!!!!!!!!

Все Уже Хорошо

вы как-будто про племенных скакунов................

Виктор Здравствуйте

А мы с природой что, договорились :? И у неё к нам свои законы?

Виктор Здравствуйте

Не а...она взяток не берёт и законов держится не зависимо от человеческой глупости. И не просто так чистоту Рода предки хранили....

Татьяна Стукова

знаю. читала...с точки зрения биологии-чушь...

Радость

слышала о таком...на практике не наблюдала..

Радость

а Вы? Поделитесь, пжлст!

Виктор Здравствуйте

О Законах РИТА, небесных Законах о чистоте Рода и Крови, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название -- Телегония. В медицине называется явлением первого самца».Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение. Явление Телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом -- зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление -- Телегонией. До 1960 -- х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей.Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д. С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы. Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда.

Радость

это из интерната...а ваши личные наблюдения имеются?

Константин Макшанов

Не забивайте себе мозг мистическим бредом.

Виктор Здравствуйте

А Вы себе псевдонаучным 🙂

Gek Stormov

эта теория еще в XIX веке была опровергнута

Виктор Здравствуйте

А исТорию(ТОРА-пятикнижие Моисея) Руси написали при Екатерине2 три немца не знающих даже русского языка. И что.?

Gek Stormov

какая связь между историей и биологией?

Виктор Здравствуйте

Какая связь между теориями XIX века и знаниями предков, которые были намного умнее нас? Вообще связь прямая, но рассказывать долго очень...

Vi Za Vi

а как я например должна к этому относится7

Виктор Здравствуйте

а как я например должен к вашему вопросу относится :?

Аня Кошкина

Предпочитаю одного партнера на всю жизнь

Виктор Здравствуйте

Первого,единственного и не повторимого? 🙂

Аня Кошкина

Вот именно. И у меня именно такой муж. Первый, единственный и неповторимым, как и я у него.)

Виктор Здравствуйте

Сейчас завидовать начну 🙂

Аня Кошкина

Зависть - плохое чувство 🙂

Виктор Здравствуйте

Знаю. Сдержусь, но от души желаю счастья! 👍

Аня Кошкина

Спасибо) вам тоже счастья!)

Наталья Кузнецова

Хм...смахивает на проблемы олимпиады 80....)

Наталья Кузнецова

Хм...глубже не в курсе...но, эти года отголоски мне известных мулатов и метисов!)))

Андрей Челноков-Шекснинский

что-то слышал такое, но верится с трудом

Андрей Челноков-Шекснинский

генетика опровергла этот феномен, но человеку, пусть и учёному, свойственно заблуждаться (ошибаться)

Виктор Здравствуйте

Генетика- 😄. Она расшифровала 10 % ДНК, а остальное назвала генетическим мусором.

Андрей Челноков-Шекснинский

вот генетика и работает над тем, как этот генетический мусор вымести. Компьютер создан практически, но примитивно, по образцу человеческого организма. На жёстком диске скапливается достаточно остаточного информативного мусора, который тормозит всю систему, даже при использовании программ очистки и оптимизации, мусор не выметается полностью, что уж говорить о человеке? Грофом были открыты биопериноталные матрицы и при помощи им же раззработанных (изначально) программ (холотропное дыхание, ребёфинг) мы можем заново пройти все 4 матрицы и выправить положение личности. Это всё кратко я изложил и как можно проще. Вот и телегония меня гнетёт и смущает и заставляет размышлять правда ли то, что сообщает официальная наука.

Виктор Здравствуйте

В природе нет ничего лишнего, чего не скажешь о ваших позаниях и познаниях этих псевдоученых 😄 Это песенка вам http://vk.com/video-41109373_169218056