Дарящая Свет

как вы относитесь к женоподобным мальчикам в обтягивающих штанишках,в рубашках женского покроя и с платочками на тонких шеях?

Ответы
Хаос Психоделический

Лучше, чем к быдлу в трико и топлесс, которые бухают и курят на улице. Лучше, чем к грязным необразованным иммигрантам с юга, которые ведут себя, как животные. Лучше, чем к девушкам, не ценящим себя, как личность и дающим всем направо и налево и делающим аборты без зазрения совести. Лучше, чем к насильникам и убийцам, ворам и мошенникам. Это их дело.

Дарящая Свет

Очень убедительно!

Георгий Селезнёв

Ну не знаю... я не толстый боров... Хотя и не "девченка"! Работаю хорошо, не пью не курю... Да и 4 КМ магу пробежать средним бегом, и не "сдохну"! Здоровье - главное для меня в жизни! А машина - это баловство... Сколько людей балуются а... хD Машина за машиной за окном, да на дорогах...

Георгий Селезнёв

Вот именно! А че-ж тагда девушки такие глупые? Я-ж не догоню "шестисотый мерседес" ногами!Ах ну да! 😕 Я еще телепорироваться магу научиться... Ну все! Держитесь теперь! 😕 Я найду себе пару! >:\Ахахахаха.... хD

Дарящая Свет

это не девушки тупые,может у вас самооценка завышена?

Георгий Селезнёв

Неа, скорее занижена, или я просто "сумасшедший манияк"... Я через оз. Байкал перешел по самому узкому устью, 42 КМ по льду...А работа у меня не гордая... Грузчик в супермаркете: http://rghost.ru/private/8wrqYFJqd/c24803cf40e8b9198b679c764fc1e77c.view

Дарящая Свет

А вы и правда молодец!

Георгий Селезнёв

Конечно! :)И я нормальный парень!Просто я один! :)Зато если девушка в меня влюбится какая-нибудь, она будет очень счастлива узнать что я одинок и у меня нет семьи досихпор! 🙂

Фёдор Неклюдов

полупидарки. простите, что грубо. но что из него вырастет? существо, целиком зависящее от мамы с папой и умеющее только играть на компьютере и тусоваться в клубе.

Дарящая Свет

согласна

Mail Jeevas

Если характер неплохой, то хорошо^^ "женоподобные мальчики в обтягивающих штанишках,в рубашках женского покроя и с платочками на тонких шеях" тоже люди))

Дарящая Свет

не спорю

Карлсон

Я к ним никак не отношусь.Точнее я полная противоположность их.У меня фигура австрийского лесоруба.Здоровенная шея и засаленная роба на широком теле.

Татьяна

они похожи на хрупкие статуэтки..в советские времена такие были...первая мысль - не сломать бы...

Карлсон

При виде женоподобных дрищей мне хочется сразу втащить им по щщам,чтоб они вылетели из своих узких штанов прямиком в тренажерный зал и занялись собой.

Дарящая Свет

вот и отлично,такими и должны быть мужчины

Карлсон

Ну дык я и жить начал в то время,когда не зазорно людей было есть,чтоб выжить.А без развитой мускулатуры выжить было очень сложно. 😎

Саня Трулли

Отрицательно!Но ухаживать за собой все равно надо,не ходить в грязной одежде,обросшим как обезьяна,и вонять потом!Литры дезодоранта не помогают!

Дарящая Свет

согласна

Саня Трулли

Для многих просто отмаза!

Руслан Аубакиров

нормально, а вот в вечернем платье и с бородой, кроме того... оно ещё живёт с таким оно, как оно само))) простите за сумбурность)))

Егор

с отвращением и брезгливостью..для полноты образа не хватает еще странной сумки с ручками.. очень похожей на женскую..

Егор

Я понимаю что стремление людей к прекрасному-страшная сила, но почему такие уроды то получаются а?

Дарящая Свет

а им не кажется,что они уроды

Егор

в этом то и весь ужас))

Андрей Сидоров

Игнорирую. Вдруг задену случайно плечом, сломаю ему ноготок, он и заплачет... Бедолага, он уже и так сам себя наказал)

Сергей Юрьевич

пидорги... как к ним относиться??? вернуть статью за гомосексуализм и отправить на мужскую работу.... на лесоповал...

Александр Черников

Терпеть не могу!!!! Бесят они меня!!! Если родился мужчиной, веди себя, как мужчина а не женоподобным п*******м!!!!!

Александр Черников

Смотрю цветы любите

Дарящая Свет

очень!))

Дарящая Свет

спасибо 🙂

Александр Черников

пожалуйста

Ка
Катерина

мне как то все равно главное чтоб человек был хороший)) а кто в чем ходит и у кого какой стиль - это не важно.))

Закир Галимзянов

с улыбкой, особенно когда рядом с таким парнем идет девушка в черном костюме адидас, и в черных кросовках$

Дарящая Свет

))))))))

Корсунский Евгений

баба она и в африке баба))) мужик это вонючее, потное, бородаттое существо в трекохах и засаленой майке)))

Корсунский Евгений

а вам нравятся мальчики в обтягивающих штанишках,в рубашках женского покроя и с платочками на тонких шеях

Дарящая Свет

нет,просто много таких видела,побывав в Москве,у нас таких нет

Корсунский Евгений

у нас во Владивостоке есть такие, но мужик не этим определяется.

Дарящая Свет

согласна

Денис Фролов

К стене и и прилюдно его растрелять! Три раза так сделать на всю страну перестанут позорить мужской пол

Денис Фролов

И девушек тоже которые ну эти

Дарящая Свет

верно!

Денис Фролов

Тфу срамота.озобоченых тоже можно казнить плетью нагайкой

Виктор Кучеренко

так же, как к девочкам в мужской одежде, с короткой стрижкой, с сигаретой в зубах и наколками на теле...

Зелёный Мох

толерантно) ИМХО - если девушкам можно одеваться как парни, то и парням можно одеваться как девушки 😛

Кирилл Панкратов

плохо мужчина должен быть как в песне группы ленинград" дикий мужчина яйца табак перегар и щетина" 😄

Дарящая Свет

все принимаю,кроме перегара!)))) 😄

Кирилл Панкратов

ну это же образно мужик должен быть мужиком

Дарящая Свет

верно!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

обтягивающие штанишки и я ношу на тренировку. все остальное довольно странно смотрится на мужчине.

Макс

Возможно,такой педорок,не думая,отдаст жизнь за Родину,совершит поступок,достойный Звезды героя!

Дарящая Свет

все возможно

Макс

Аморфное создание...

Макс

Обожайу смайлеги!