Сергей Шепитко

Граждане РФ примите глубокие соболезнования по погибшим в торговом центре

Ответы
Любовь Бабурина

😢 У НАС ВНУТРИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ, А ГОРЮ ЭТИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОЖЕШЬ. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО ПРОИЗОШЛО. ХОТЬ БЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, РАЗОБРАЛСЯ БЫ С ЭТИМ, ЖЕСТКО. Т ОЛЬКО С ТЕМИ КТО ВИНОВАТ, А ТО У НАС КАК ВСЕГДА НАЙДУТ КРАЙНЕГО...

Сергей Шепитко

ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Любовь Бабурина

ПУСТЬ БУДЕТ И КАЗНЬ, ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Т ОМУ КТО ВИНОВАТ....

Сергей Шепитко

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Любовь Бабурина

ДА СЕЙЧАС ПРЕЗИДЕНТУ НЕ ДО ТОГО, СТРАНУ НАДО СПАСАТЬ. ПОМОШНИКОВ БЫ ЕМУ ВЕРНЫХ.

Наталья Николаевна

..много написано и сказано уже.помочь ничем не можем.....Но! Один вопрос не даёт покоя.Об этом никто ни в одной передаче и репортаже не сказал.Кто эти люди( и где они были) кто закрывал зал на ключ? У кого были ключи???Почему не открыли?

Роза Строгова

СКОРБИМ ! НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ЧТОБЫ ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ ! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ БЛИЗКИМ, РОДНЫМ ПОГИБШИХ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ !!! ПРЕРЕКЛОНЯЕМ ГОЛОВЫ !!!. ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ !!!

Сергей Шепитко

Этот день на века запомниться

Роза Строгова

ДА! Не хотелось бы и не было такого повторения !

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо, мы в Сибири вас ценим и любим. Ротару, Лотяну - жемчужины нашего общего культурного пространства.

† † † Мари † † †

Ой....Кемеровчане стараются об этом не говорить...очень тяжело.. Родственники мои там живут

Ви
Виктория

Завтра начнут хоронить опознанных. Кругом только об этом и говорят. Скорбим и плачем.

Наталья Сергиенко-Рубцова

Скорбим. Это ужас какой то. Столько горя

Людмила Рудакова

Страшная трагедия. Наказания виноватым. И Спаси-сохрани других от подобного...

Елена Самойленко

Да, самое бесценное, это человеческая жизнь. Это горе большое и страшное

Ирина Орленко

Услышано,Сергей. В Молдавии где живёте? Я 15 лет прожила в Бельцах.

Сергей Шепитко

В бельцы часто ездил на базар

Виктория Осипова

Скорбим вместе с Кемеровым!😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢

Lora

Страшное горе....слов нет....Скорбим 🙏 🙏 🙏

Aleks Sh

НЬЮ ЙОРК с вами!!(((((😞😞😞

Ирина Новокрещенова

спасибо. Ты хороший человек. Благо тебе!

Сергей Шепитко

Жалко всех но дитей особенно

Ирина Новокрещенова

более 40 человек. Одна дура закрыла дверь кинозала. Никто не смог выйти. Гадина.

Сергей Шепитко

Стрелять надо таких

Юля Соболева

Это горе которое трудно пережить

Ирина Новокрещенова

Всего вам доброго. Ваши молодцы!

Елена

😥😥😥

Наталья Ульянова

Это страшно 😒 КЕМЕРОВО мы с вами!

Людмила Назаретская

😂 🤣 😢 😥 😰 😪

Татьяна Макарова

Слов нет это выразить соболезнуем

Амина

что случилось? я с работы только...

Сергей Шепитко

Пожар Погибли дети

Амина

сожалею очень

Сергей Шепитко

И взрослые

Роза Туктарова

Скорбим....., страшная трагедия....