Виктор Федоров

Лежу в Больнице! Нуждаюсь в Материальной Поддержке,для приобретения необходимых Лекарств! Поможешь,чем сможешь???

Ответы
Ярик Неонов

Положите свою судьбу в руки Господа, доверьтесь ему...а лекарства и деньги, это само собой придет!

Людмила Звигинцева

а если я то же в той же ситуациии....тогда что делать?

Фр
Фрося

не болтай ерунды,не гневи Господа нашего

Виктор Федоров

А Ты приедь и проверь,чтоб такие пакости говорить!!!Господь все видит!!!

Фр
Фрося

далеко ехать

Vera Baratova

я сама от туда не вылазию

Виктор Федоров

Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял.

Николай Малышев

КАК ГЛУПО ВОПРОС ЗАДАН ...

Маргарита Долотихина

А сколько Вам нужно?

Виктор Федоров

Ну,сколько не жалко!Сколько Рука даст!Маргарита,Вы Благое Дело делаете!Спасибо Вам заранее!!!

Маргарита Долотихина

Любая материальная нужда конкретна. Может не хватать 500 руб. На лекарства или миллиона на операцию. Поэтому лучше всегда озвучивать реальную нужду.

Маргарита Долотихина

Впрочем, прошу прощения за невнимательность. Вы написали, что деньги нужны на лекарства. Укажите, пожалуйста, реквизиты для перевода. Будьте благословенны!

Виктор Федоров

Банк-получатель ТКС Банк (ЗАО) Корреспондентский счет 30101810900000000974 БИК 044583974 Получатель платежа ТКС Банк (ЗАО) Счет получателя платежа 30232810100000000004 Назначение платежа Перевод средств по договору №0018451286, Федоров Виктор Павлович, НДС не облагается. ИНН Укажите ваш ИНН, если его нет, поле оставьте пустым(при строгой необходимости заполнять поле – укажите 7710140679) КПП Поле оставьте пустым (при строгой необходимости заполнять поле – укажите 775001001)

Виктор Федоров

Банк-получатель ТКС Банк (ЗАО) Корреспондентский счет 30101810900000000974 БИК 044583974 Получатель платежа ТКС Банк (ЗАО) Счет получателя платежа 30232810100000000004 Назначение платежа Перевод средств по договору №0018451286, Федоров Виктор Павлович, НДС не облагается. ИНН Укажите ваш ИНН, если его нет, поле оставьте пустым(при строгой необходимости заполнять поле – укажите 7710140679) КПП Поле оставьте пустым (при строгой необходимости заполнять поле – укажите 775001001)

Маргарита Долотихина

Виктор, это можно через терминал сделать или как? У меня есть карта Связной банк. С нее через интернет можно сделать перевод?

Sajko Uzkushi

обманывашь поди....

Виктор Федоров

г.Павловск,улица Мичурина,д.34. Больница № 8. 1 Отделение,2 Палата.

Николай Казарцев

а что родня ?

Виктор Федоров

Нет никого.Я Сирота.

Лариса Башкирова

а подробнее

Виктор Федоров

Лежу 6-ой месяц с воспалением легких.По адресу:г.Павловск,улица Мичурина,дом 34,Больница № 8 (! Отделение,Палата № 2).

Лариса Башкирова

что за воспаление которое в больнице снять не могут где вы умудрились?

Красота

Уже нечем

Виктор Федоров

Я так и думал!

Красота

Правда, все раздала!

Виктор Федоров

Ну,хоть что-нибудь осталось,Красота Ты Моя???

Красота

Самой бы кто помог!!!!