Миру Мир)

Люди давайте напишем разработчикам чтоб ввели кнопку пропустить все вопросы от этого собеседника . А то уже надоело читать и жать кнопку пропустить а у него куча высказываний которые следуют один за другим. Кто за?

Ответы · страница 2
Татьяна

Добавь в чёрный список

Чаликушу

УЖЕ ВСЕ ПРИДУМАНО

Чаликушу

мне не повторяются........но есть ЧС и живите спокойно...теперь все условия)))

Мишка Могилевский

Мне как то неудобно человека в ЧС добавлять... Как то неловко... У меня в бане никого нет.

Чаликушу

а когда вам хамят...тоже неловко?

Мишка Могилевский

Я умею отшить так, что они меня в бан добавляют... И совесть чиста...)))

Мишка Могилевский

Это выбор каждого.. Я про себя сказал, а Вы сами решайте...))

Сергей

есть кнопка эта

Миру Мир)

Это низко. Это как просто так инвалида ударить низачто.

Марина Магна

и такое бывает?

Марина Магна

а я не знаю,о чем спрашивать)

Larisa. S

Черный список.

Larisa. S

Почему? Если человек досаждает, поместите его в Черный список!

Миру Мир)

Он не досаждает а пишет. А кидать в чс это как избить человека ни за что или пытатся его насильно заставить замолчать. Плюс при этом осознать что человек слаб кидая других в чс низачто.

Larisa. S

))

Миру Мир)

А нажать кнопку пропустить все сообщения пользователя это как пройти мимо не избивая его и при этом остатся с достоинством;) и с чистой совестью .

Larisa. S

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты про меня?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про мои бесконечные вопросы?

Миру Мир)

Простите не знал что кроме вас тут никого и нет:D

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потом будешь жаловаться, что с тобой не общаются. А ты вон какой колючий

Миру Мир)

Да прекратите 😄. Тут куча людей помимо вас пишущие но никто почему то не интересовался про них ли это и только вы написали странно не считаете?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неа. Не считаю Я гораздо более станные вещи пишу

Миру Мир)

Честно не знаю:D вам виднее