Лиза Иванова

Когда-то мы пели с вызовом" Hey, teacher, leave the Kids alone". А теперь понимаю, что сама уже давно стала этой самой тичер. Когда-то смотрели фильм " Курьер" и от всей души были за главного героя. И когда я успела превратиться в его маму? А у вас изменилось восприятие любимых произведений с возрастом?

Ответы · страница 4
Клеймора За Левым Плечом

Да. Если бы мою дочь потащили на крышу - убила бы подонка, несмотря на пропеллер...

Лиза Иванова

😃 Для меня тоже Карлсон из забавного приятеля, превратился в странного бомжа с подозрительными наклонностями.

Дмитрий Игнатьев

Странное Вы что-то пели... А у нас было "One great vision unites us... Though, remote be the lands of our birth..."

Лиза Иванова

Это на уроках. А во дворах что пели?

Дмитрий Игнатьев

Про алюминиевые огурцы ))) Про нинку как картинку )))

Надя *****

для меня музыка вне возраста , что люблю то и слушаю , и плевать на чьё то мнение

Юлий Осминин

но, "курьер" до сих пор смотрю с удовольствием и вспоминаю себя в его возрасте...

Gold Frog

Нет все равно я воспринимаю эти фильмы как снятые о нашем поколении т е о нас .

Волк, Серый Волк

Конечно. После сорока начинаешь понимать о чем-таки книги, читанные в школе.

Волк, Серый Волк

Мне современные дети нравятся больше, чем мои ровесники в детстве.

Лиза Иванова

И тогда, и сейчас разные были. Дети очень часто отражают своих родителей.

Волк, Серый Волк

Некоторые из нас были более взрослыми. А я так и не вырос, по-моему.

Лиза Иванова

Молодость души - это здорово.

Лиза Иванова

Спасибо за приятное общение. Мне пора. @):-

Лариса Крушельницкая

И что, вы стали такой же гадкой и злой тичер, какие были в наши школьные годы?

Лиза Иванова

У меня были хорошие учителя. И я стараюсь, как могу. Но песня ведь не об этом, а о протесте против системы вообще и учителя, как проводника ценностей этой системы. И тут, я, увы, именно такой тичер. Даже не поняла когда из революционера в консерватора превратилась. Хотя ведь и идеология сейчас другая. Наше поколение поменяло идеологию по своему вкусу.

Лариса Крушельницкая

А у нас училки были такие. Классная и директриса - настоящие альфа-самцы в стаде обезьян.

Алексей Дмитриев

да, восприятия меняются. но в Курьере главный герой мне никогда не нравился

Лиза Иванова

В жизни я бы, наверное долго такого не вытерпела. А в фильме - интересно.

Канат Жумабаев

Скорее да, чем нет. Ловлю себя на мысли, что бы сделал Будулай на моем месте)

Лиза Иванова

И что бы он сделал, если не секрет?

Канат Жумабаев

Жил спокойно, любил верно. Так думаю )

Лиза Иванова

А может бросил бы все и пошёл бы кочевать.

Канат Жумабаев

Скорее бы он пошел до финиша. Разве не помните про разборку с друзьями? )

Лиза Иванова

Это да. Решительный человек.

Павел Pavel

🖼 и дальше мы больше будем похожи на жванецкого

Лиза Иванова

В чем мы будем похожи на Жванецкого? Таблицу посмотрела.Когда- то это даже изучали, но одно дело теория, а практика на собственной шкуре по другому воспринимается.

Любовь Ф

сильно! особенно "hey.teacher..."))))))))))))))))) "Курьер",слава Богу,обошёл стороной)))

Лиза Иванова

Да, Пинк Флойд молодцы. На все времена актуальная песня.

Любовь Ф

одна из любимых групп

Муля Батьковна

Да "Сестра Кери" перечитывала четыре раза и до сих пор ее понять не могу.

Лиза Иванова

Бедная девушка с низкой самооценкой. Но я давно читала.

Муля Батьковна

Сразу видно что вы давно читали.

Лиза Иванова

Давно. Ещё в молодости. Стоит перечитать?

Рачев Владимир

Нет. С удовольствием смотрю и слушаю все что видел и слышал в молодости

Лиза Иванова

Это хорошо. Значиь вы молоды душой.

Рачев Владимир

хорошее всегда вспоминается плохое как правило забывается

Миша Непочатых

ничего не понял. пишите по русски, хватит заискивать перед заграницей!

Лиза Иванова

Значит с компьютера заходите. А я свой так и не расчехлила пока.

Миша Непочатых

честно говоря я не умею пользоваться переводчиком. он у меня иногда выскакивает, сам по себе, а как его использовать по мере необходимости ...?

Лиза Иванова

Я пользуюсь Гугл переводчиком. Наберите в поисковике "гугл переводчик". Будет два поля. Слева язык ввода, справа язык перевода. В правом верхнем углу каждого поля есть кнопка " выбрать язык" .Выставьте язык в обоих полях. И все. Можно скопировать, к примеру, мою фразу. Вставить в левое поле. В правом появится перевод.

Миша Непочатых

надо попробовать. у меня товарищ так читает зарубежную прессу

Лиза Иванова

Попробуйте. В наше время не лишнее умение.

Скептик

"Запомни, смысл жизни в с служении гуманистическим идеалам общества..."

Людмила Матусяк

да, иногда уже с возрастом и жизненным опытом смотришь уже по другому

Сергей Никонов

Да, как-то болел, перечитал Гоголя. Учебник литературы всё переврал...

Лиза Иванова

Про Вечера на хуторе... Или про Мёртвые души?

Сергей Никонов

Всё но без мёртвых, особенно про Тараса

Лиза Иванова

Про Тараса вообще неоднозначное произведение. Казаки- гопота и террористы какие- то. А Андрей, которого все предателем называют, не так уж и не прав. Сжалился над голодающим городом...

Сергей Никонов

Да единственный герой, - Остап

Лиза Иванова

Это потому что, молодым помер. Не испортился ещё. И вообще, кажется мне, что Гоголь переврал здесь моленько про казаков. Ну как они могли бы так успешно сражаться и с Польшей, и с татарами, если бы были такими разгельдяями и пьяницами? Ведь казачество больше двух веков продержалось.

Сергей Никонов

Не приврёшь, никто и не поверит...

Сергей Глущенко

Нисколько!!!КУРЬЕРА прочел в армии! А про тичера слышал еще раньше!!!

Леонид Ярёменко

Конечно, на многие вещи с возрастом начинаешь смотреть по-другому.

Владимир Масяйкин

Ну почти нет... Хотя дочке уже 21 год... Курьер до сих пор нравится!!!

Владимир Масяйкин

В чем то я Вас понимаю! (Хороший слоган...)... Но я действительно не очень изменился в свои 46 лет... Как был балбес и раздолбай, так и остался... а Вы?

Лиза Иванова

А я поменялась. Хотя раздолбаев понимаю. 😊

Владимир Масяйкин

Лиза Иванова... Знакомое имя... а Вы откуда? Я вот из Сибири... Хотя жил в Москве немного, но счас опять в Сибири...

Лиза Иванова

Увы, это просто ник.☺️

Владимир Масяйкин

Бывает... Выпытываете у людей информацию для Англицкой разведки МИ-6? Есть такая версия ... Про этот сайт... Поэтому я всегда правдиво пишу про себя... А вдруг меня в Англии заметят???